Профессионалам в помощь: Acer представила новый монитор ConceptD CP1241YV

Компания Acer представила новый монитор ConceptD CP1241YV. Благодаря своим характеристикам 24-дюймовая модель из популярной линейки продуктов для создателей контента и дизайнеров идеально подходит для обработки видео и трёхмерной графики. CP1241YV может предложить высокое качество изображения с идеально откалиброванной цветопередачей, отличную производительность и полный набор современных технологий, включая поддержку HDR10 и BlueLightShield для защиты зрения пользователя. Монитор оборудован эргономичной стойкой и полным набором портов для подключения к современным ПК.

Комфорт для профессионалов

ConceptD CP1241YV буквально воплощает в себе идеалы понятия «хюгге», которое в скандинавских странах символизирует атмосферу простоты и уюта: это касается как сдержанного дизайна устройства, так и его возможностей. Монитор выглядит строго и аккуратно, чтобы не отвлекать пользователя от работы. Для этой же цели рамки с трёх сторон его 24-дюймового экрана были сделаны максимально тонкими. Несмотря на минималистичный вид стойки с подставкой «под дерево», CP1241YV отличается идеальной эргономикой. Новинка поддерживает изменение высоты экрана над столом (до 120 мм), вращение вокруг оси на 360 градусов, изменение угла наклона (от -5 до 25 градусов) и даже перевод в портретный режим для комфортной работы с вертикальными фото, видео и баннерами.

Для подключения к ПК пользователя предусмотрены 2 разъёма HDMI 2.0 и DisplayPort 1.2a, а встроенные 2-ваттные динамики помогут сэкономить место на рабочем столе и расчистить его от лишних проводов.

Невероятное качество изображения

В первую очередь ConceptD CP1241YV предназначен для работы с трёхмерной графикой и видео. Как и у всех устройств ConceptD, его цветопередача откалибрована с максимальной точностью ещё на этапе заводских настроек, а экран выполнен по новой технологии Agile-Splendor IPS. Благодаря Delta E

Тематики: Рынок ПК

Ключевые слова: Acer, мониторы