Cпецпредложение от Lords Mobile в AppGallery

Магазин приложений AppGallery и разработчик игр IGG дарят подарки и бонусы игрокам Lords Mobile. Предложение приурочено к пятой годовщине с момента выхода игры. В период с 6 по 28 февраля пользователи получат уникальные купоны на покупки, а также шанс испытать фортуну в «Колесе Удачи» и выиграть один из четырех подарков в Lords Mobile.

На специальной странице акции в AppGallery игроки ежедневно могут получать 10 бесплатных купонов, предоставляющих скидки до 24% на внутриигровые покупки в Lords Mobile.

Кроме того, совершив единоразовую покупку на сумму от 300 рублей, пользователи получают возможность принять участие в беспроигрышной лотерее «Колесо Удачи», где каждому выпадает шанс получить один из четырёх призов в Lords Mobile: набор Мощи, набор удачи, набор резвости или подарок-сюрприз.

Также компании приготовили бонусы за репост: поделившись постом об акции во ВКонтакте или страницей акции в AppGallery в социальных сетях, пользователь может заработать 50 рублей. За все время каждый пользователь может сделать репост 2 раза, чтобы получить вознаграждение.

«Впервые игра Lords Mobile появилась в AppGallery в апреле 2020 года. Менее чем за год нам удалось привлечь 8 млн игроков. Сотрудничество с разработчиком IGG очень ценно для нас. Я уверен, что пользователи нашего магазина оценят все подарки и бонусы, которые можно получить в период акции, и у любимого миллионами приложения появятся новые игроки», - говорит Михаил Комков, вице-президент экосистемы компании Huawei в регионе Евразия.

«Мы очень рады, что много лет нас связывают не просто партнёрские, но дружеские отношения с компанией Huawei и уверены, что в первую очередь этому сотрудничеству рады наши игроки. Сотрудники AppGallery консультировали и помогали нам на каждом этапе работы – от разработки до привлечения новых пользователей. Уверен, что впереди нас ждёт ещё более плодотворное сотрудничество», - рассказал Николай Саверин, глава российского офиса компании IGG.

Тематики: ПО

Ключевые слова: Huawei, мобильные приложения