Первый Бит продлил аккредитацию Федерального Налогового Управления в ОАЭ

Решение FirstBit на базе «1С:Предприятие» Первого Бита для автоматизации учета и управления в международных компаниях прошло очередную аккредитацию Федерального налогового органа в Объединенных Арабских Эмиратах на 2021 год.

Компания «Первый Бит» более 20 лет занимается автоматизацией бизнеса и сегодня ведет деятельность в 8 странах мира, штат сотрудников — более 5 тысяч специалистов. Крупнейшая региональная сеть среди фирм 1С франчайзи предлагает более 50 программных продуктов, разработанных на платформе «1С:Предприятие».

С 2013 года Первый Бит успешно внедряет ИТ-решения для учета и управления на рынке ОАЭ, клиентами компании стало уже более 1000 организаций.

ИТ-интегратор «Первый Бит» из года в год занимает лидирующие позиции среди поставщиков программного обеспечения для управленческого и бухгалтерского учета в компаниях ОАЭ. Решение FirstBit было разработано специалистами Первого Бита офиса Дубай для международного рынка. Аккредитация Федеральной налоговой службой (FTA) в ОАЭ успешно подтверждается с 2018 года, теперь компания включена в новейший реестр программного обеспечения для налогового учета 2021 года. Ежегодное продление аккредитации FTA гарантирует учет последних обновлений налогового законодательства ОАЭ. Программа FirstBit Accounting для ведения учета в международных компаниях обладает преимуществами: простота работы, гибкие настройки, двуязычный (русский и английский) интерфейс, возможность ведения учета в соответствии с международными стандартами финансовой отчетности (МСФО) и проведения мультивалютных операций.

Использование сертифицированного бухгалтерского программного обеспечения позволяет владельцам бизнеса автоматизировать ведение налогового учета в полном соответствии последним налоговым правилам ОАЭ и автоматически генерировать полный аудит-файл (FAF).

Помимо этого, Первый Бит в Дубае предлагает отраслевые решения для комплексной автоматизации бизнес процессов торговой (FirstBit ERP Distribution) и строительной отраслей (FirstBit ERP Contracting).

Управляющий партнер Первого Бита в ОАЭ Александр Смолянинов отметил:

«Знание налогового законодательства и оперативные решения при его изменениях позволяют нашим программным продуктам оставаться актуальными и эффективными на рынке. Мы отдаем приоритет требованиям местных законов, консультируемся с налоговой службой по необходимости и помогаем в вопросах ведения учета в ОАЭ клиентам как эксперты. Уже сотни компаний в ОАЭ и других странах используют наши Accounting и EPR-решение, а также представители русских компаний за рубежом, такие как: компании «КАМАЗ», «Техноавиа», издательский дом «Русские Эмираты», университет «Синергия», «ПетроГаз» и другие».

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: автоматизация управленческого учета, Первый БИТ