Crayon подтвердила статус Microsoft Azure Expert MSP

Crayon — международная IT-консалтинговая компания в сфере цифровизации бизнеса подтвердила статус провайдера услуг Microsoft Azure по программе Managed Service Provider (MSP). Высокий статус в очередной раз подтверждает экспертизу Crayon в сфере облачных технологий.

Статус эксперта Azure Expert MSP присуждается только партнерам, предоставляющим высококачественные, современные и экономически эффективные управляемые услуги за счет автоматизации и технической поддержки клиентов.

«Клиентоориентированность — это фундамент нашей бизнес-модели, а статус Microsoft Azure MSP Expert отражает наше умение эффективно использовать весь богатый инструментарий Azure для удовлетворения любых потребностей клиентов по всему миру. Он также демонстрирует внутреннюю позицию компании, которая из года в год повышает уровень качества предоставляемых услуг», — отмечает Мелисса Малхолланд (Melissa Mulholland), директор по услугам и решениям Crayon (Chief Services & Solutions Officer).

Crayon является одним из первых партнеров в мире, получившим статус Azure Expert MSP в 2018 году. Для получения статуса партнеры проходят строгую аккредитацию, подтверждая свой набор консультационных услуг и решений в сфере облачных технологий, а также долгосрочного обязательства по предоставлению управляемых услуг нового поколения в Azure.

В ходе аккредитации была проведена оценка решений Crayon в области Azure, охватывающих широкий спектр областей: управление программными активами, миграция в облако, безопасность, когнитивные сервисы, решения в области искусственного интеллекта и анализа больших данных.

Статус Azure Expert MSP также позволяет Crayon участвовать в партнерской программе Microsoft «North Star». Это свидетельствует о тесном сотрудничестве с инженерным сообществом Azure, что служит основой для формирования совместных «дорожных карт» развития Crayon и Microsoft.

Crayon является одним из немногих глобальных партнеров программы Microsoft «North Star».

«Получение статуса эксперта Azure MSP помогло увеличить возможности Crayon в оказании управляемых услуг, расширить техническую экспертизу и привлечь больше новых клиентов», - отметила Малхолланд.

«Демонстрируя непрерывное превосходство в предоставлении управляемых услуг Azure клиентам по всему миру, мы рады сообщить о подтверждении Crayon высокого уровня работы и поприветствовать их в программе Azure Expert MSP», — отметила Гавриэлла Шустер (Gavriella Schuster), корпоративный вице-президент Microsoft.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: Microsoft Azure