Инновационная уличная ip-камера EZVIZ C8C с углом обзора 360° уже в России

Компания EZVIZ запускает на российском рынке умную уличную ip-камеру EZVIZ C8C с функций “поворот-наклон” для обзора 360°. Камера представляет собой прорывное решение в области видеонаблюдения для частных домов и подъездов, а также для небольших магазинов или офисов для малого-среднего бизнеса, и позволит обезопасить свое имущество, где бы вы не находились.

Full HD разрешение камеры обеспечит высокий уровень четкости и детализации изображения в любое время и в любых погодных условиях. Специальный поворотный механизм, используемый в профессиональном видеонаблюдении, обеспечивает поворот камеры на 352° и наклон на 95° для фиксации изображения по всем направлениям.

Благодаря высокой детальности изображений по сравнению с другими наружными камерами, эта модель обеспечивает самую надежную защиту вокруг себя. Помимо классической детекцией движения, камера оснащена специальной системой обнаружения людей на базе искусственного интеллекта: если камера зафиксирует человека, вы моментально получите уведомление на смартфон, если же в кадр попадет животное, то камера продолжит запись без оповещения.

EZVIZ C8C оснащена встроенным микрофоном, а также поддерживает три режима ночного видения: полноцветное ночное видение благодаря двум встроенным прожекторам, черно-белое ночное видение до 30 м, если не требуется дополнительное ночное освещение и умное ночное видение, с которым камера будет автоматически выбирать режим и включать прожекторы при обнаружении движущегося человека. При этом оповещающее видео будет записано в полном цвете, и вы сможете различить все необходимые детали.

Установка устройства не займет много времени достаточно подключить его к Wi-Fi или к Ethernet кабелю и закрепить на стене или потолке. Для работы с ip-камерой нужно скачать приложение EZVIZ для iOS или Android на смартфон или планшет и подключить устройство к сети и облачному сервису посредством индивидуального QR-кода. После этого изображение с камеры в режиме реального времени будет доступно в приложении 24/7. Кроме того, камера оснащена слотом для Micro SD-карты до 256 ГБ, позволяя записывать видео для бэкапа. Наконец, уличная камера EZVIZ имеет высокую степень защиты от влаги и пыли по международному стандарту IP65.

Безопасность — один из главных приоритетов EZVIZ, поэтому данные, передаваемые с устройства в облако, полностью шифруются, а ключи для дешифровки находятся только у владельца камеры. Кроме того, для доступа к данным используется несколько шагов аутентификации.

Модель доступна в официальном интернет-магазине ezviz.ru. Стоимость новинки составит 12 990 рублей.

Тематики: Безопасность

Ключевые слова: камеры видеонаблюдения, видеонаблюдение, EZVIZ