ООО "Газпром инвест" внедряет систему управления проектными данными Appius-PLM

Выбрав в качестве системы управления проектно-сметной документацией Appius-PLM, ООО "Газпром инвест" активно приступило к ее внедрению. Легкость освоения и удобство работы позволяют в кратчайшие сроки освоить систему и начать процесс ведения в ней проектов.

ООО «Газпром инвест» — единый заказчик для реализации крупнейших системных инвестиционных проектов ПАО «Газпром». В сферу деятельности компании входят проектирование, строительство и ввод в эксплуатацию объектов газовой отрасли, промышленного и гражданского строительства практически на всей территории России от Охотского до Балтийского моря. Региональные представительства и Филиалы ООО «Газпром инвест» работают в Вологде, Калининграде, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Ухте, Иркутске, Надыме, Томске, Южно-Сахалинске и других городах.

На начальном этапе специалисты компании АППИУС в целях оперативной подготовки персонала к использованию методологии управления проектами провели на предприятии ознакомительные курсы по работе в системе, по организации документооборота проектно-сметной документации, произвели необходимые настойки системы и бизнес-процессов, обмена данными с 1С:УПП, настроили рассылку отчета по внесению документации, оказали и оказывают консультационную поддержку.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: автоматизация управления, PLM