Поисковый сервис Huawei Petal Search примет участие в выставке ECOM EXPO

Petal Search, поисковая система, разработанная компанией Huawei, выступит официальным технологическим партнёром крупнейшей выставки технологий для интернет-торговли и retail ECOM EXPO'21. Выставка пройдёт с 9 по 10 июня 2021 года на площадке «Экспоцентр» в Москве.

В рамках выставки команда Petal Search представит посетителям и гостям мероприятия ключевые функции поисковой системы, которые включают в себя не только возможности поиска, но и такие встроенные сервисы как покупки, карты, развлечения (видео, музыка), новости, переводчик, облачные хранилища, приложения и многое другое.

Развитие Petal Search является важной составляющей стратегии Huawei, направленной на расширение возможностей поиска и использование технологий программного и аппаратного обеспечения компании. Petal Search будет и дальше внедрять инновации, оптимизировать процессы и расширять список доступных сценариев поиска, чтобы сделать поисковую систему еще удобнее для пользователей.

10 июня представители Petal Search примут участие в деловой программе выставки. Алина Москалёва, руководитель направления Huawei по развитию экосистемы Petal Search в России, расскажет о преимуществах системы для пользователей и партнёров и новых форматах рекламы для лучшей представленности брендов и продвижения бизнеса.

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: Huawei, мероприятия