“the Psychetronik Mix" от The Chemical Brothers теперь доступен на Sonos Radio

Новый “the Psychetronik Mix" от The Chemical Brothers теперь доступен в Sonos Sound System Archive на Mixcloud.

Новый микс является второй частью трилогии и объединяет жанры musique concrete, психоделического рока, а также электронной музыки от легендарных пионеров индустрии, таких как: Делия Дербишир, Пьер Генри, Мортон Сабтоник и многих других. Первая часть – The Dub Mix, была анонсирована компанией ранее и также доступна на площадке Sonos Sound System Archive на Mixcloud.

Оригинальные программы и подборки, созданные командой диджеев и артистов Sonos Radio, в настоящее время доступны только в некоторых странах. Слушатели за пределами этих регионов, включая российских, могут настроиться на Sonos Sound System Archive на Mixcloud.

Psychetronik Mix - самоопределяющийся жанр, точка, где музыкальные стили сливаются с человеческими чувствами. Многие из этих записей были найдены во время гастролей, они таились в пыльных ящиках с пластинками ожидая момента, когда их найдут. И мы искренне надеемся, что вам понравится это путешествие в мир неповторимого звучания.

“Мы рады представить вам подборку нашей любимой музыки. Надеемся, что в любое время суток каждый сможет найти для себя что-то подходящее. Продолжайте слушать эксклюзивные диджейские миксы, которые открывают наши музыкальные пристрастия" - отмечают представители группы The Chemical Brothers.

Кроме того, слушатели по всему миру могут настроиться на Sonos Sound System Archive на Mixcloud, чтобы насладиться новым сезоном Sonos Radio Hours. Это 60-минутное радиошоу с авторской музыкой и комментариями о вдохновляющих артистах, релизах и последних работах авторов.

Новый сезон радиочасов объединил таких исполнителей, как: Can, Sun Ra Arkestra, Yola, Dry Cleaning, Lee Scratch Perry, The Mountain Goats, Anohni, Sir Tom Jones, Genesis Owusu, Kenny Gamble, Ghostface Killah и M.I.A., которые выходят каждую среду. Пользователи также могут прослушать прошлые радиочасы с Erykah Badu, Björk, Arlo Parks, FKA Twigs, Thom Yorke, D'Angelo, A$AP Ferg, Sleaford Mods, Michael Kiwanuka, …

Sonos Radio - потоковое радио, созданное для пользователей Sonos и вдохновленное их идеями. Радиосервис объединяет более 60 000 локальных и мировых радиостанций. Сервис Sonos Radio бесплатно и по умолчанию доступен всем пользователям Sonos, объединяя все потоковое радио в одном месте с момента установки фирменного приложения.

Тематики: Web

Ключевые слова: веб-сервис