Canyon представляет офисную проводную мышь М-05

Производитель аксессуаров для ПК и мобильных устройств, а также носимых устройств Canyon представляет на российском рынке новинку проводную мышь М-05.

Комфорт и стабильность работы — это то, на что мы в первую очередь обращаем внимание, когда выбираем компьютерную мышь для повседневного использования. Форма корпуса новинки обеспечивает минимальное напряжение и утомление руки при работе. Прочное прорезиненное покрытие мыши приятно на ощупь, а нижняя часть устройства оптимизирована под легкое скольжение практически на любой поверхности. Кнопки, рассчитанные на 3 миллиона кликов, обеспечат максимально долгий срок работы.

Разрешение оптического сенсора 1000 DPI оптимально подходит для работы, учебы и интернет-серфинга. Качественное и недорогое устройство станет надежным помощником для студентов, школьников и офисных сотрудников.

Новинка представлена в трех цветовых вариантах: темно-сером, синем и голубом. Она поставляется в красочной брендированной коробке.

Canyon заботится об окружающей среде — эко-упаковка устройства не содержит пластика.

Не переживать за качество устройства позволяет двухлетняя гарантия от производителя. Мышь Canyon M-05 уже появилась на российском рынке по ориентировочной розничной цене 399 рублей.

Тематики: Рынок ПК

Ключевые слова: мышь