Станьте частью команды цифровых кочевников SDVentures

С 17 по 19 декабря пройдет первый SDV Digital Nomad Hiring Weekend, который организует SDVentures, мировой лидер по созданию онлайн-продуктов в сфере social discovery.

В нем примут участие iOS, Android и React Native разработчики из России, Украины, Беларуси для решения реальных бизнес-задач в области мобильной разработки. Общий призовой фонд - $30 000.

На выбор участникам предлагается одна их двух задач:

1) Создать приложение для P2P звонков

Для решения этой задачи необходимо реализовать приложение для видеозвонков p2p с поддержкой изменения качества в зависимости от пропускной способности интернет канала и реконнектом при обрыве соединения.

2) Создать библиотеку масок для видеозвонков

Задача участников заключается в создании приложения, с помощью которого пользователь во время видеозвонка, в реальном времени, или в процессе загрузки фото, сможет воспользоваться любой из предложенных масок.

Для реализации обеих задач вы можете использовать любые open source ML библиотеки и одну из платформ: iOS, Android или React Native.

В чем заключается особенность SDV Digital Nomad Hiring Weekend?

Помимо денежных призов для победителей онлайн-хакатона, каждый участник имеет возможность стать частью настоящей digital nomad команды, получив оффер от компании. Приняв его, вы сможете отправиться жить и работать в локацию мечты на выбор: Занзибар, Шри-Ланку, Грецию, Турцию, Испанию или Латвию.

“Мы считаем, что цифровые кочевники (digital nomads) - это герои нашего времени, готовые менять мир и меняться сами. Их образ жизни дает возможность работать из любой точки мира, вдохновляясь культурой разных стран. Наша цель - собрать digital nomad команду для создания социальной жизни 2.0,” - прокомментировал Дмитрий Волков, основатель SDVentures.

Все участники получат менторскую поддержку от экспертов отрасли, вошедших в состав жюри хакатона: Валерий Шибанов, Fullstack-разработчик Mail.ru Group, основатель ТК “IT Монах”, Александр Бальцевич, основатель YouTube-канала “АйТи Синяк”, Дмитрий Волков, основатель SDVentures.

За подробностями и регистрацией переходите по ссылке: https://sdvdigitalnomad.com/

Автор: Анастасия Симакина.

Тематики: Маркетинг, Финансы

Ключевые слова: инвестирование, мероприятия, венчурное