Т1 Налоговый мониторинг признан лучшим отечественным ИТ-решением года

Отечественным ИТ-решением года признан программный продукт Т1 Налоговый мониторинг, разработанный российской компанией Т1 Консалтинг.

Об этом было объявлено на церемонии вручения ежегодной отраслевой премии TAdviser IT Prize.

Решение Т1 Налоговый мониторинг, созданное летом 2020 года, позволяет бизнесу взаимодействовать с Федеральной налоговой службой в режиме онлайн. Продукт состоит из трех блоков: систем информационного взаимодействия, раскрытия показателей налоговой отчетности и внутреннего контроля.

«Бизнес, уже внедривший наше решение, отмечает снижение штрафов и пени, отсутствие камеральных и выездных проверок, быстрое закрытие налогового периода и, что не менее важно, возможность получать мотивированное мнение сотрудника ФНС. Мы прикладываем максимум усилий для того, чтобы компании становились участниками налогового мониторинга с качественным цифровым и методологическим продуктом. Понимая основные боли бизнеса, Т1 Консалтинг предлагает адаптивное и гибкое решение, подключаемое к любым ИТ-системам и работающее как в «облаке», так и on-premise», – подчеркивает Раймонд Иссако, product owner Т1 Налоговый мониторинг.

Ранее продукт собственной разработки Т1 Консалтинг — платформа автоматизации рекрутмента T1 TalentForce — была удостоена премии CNEWS Awards 2021 в номинации «Цифровизация HR. Прорыв года».

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: награда, Т1