Успей принять участие в VI Национальной премии «ЦОДы.РФ»

Регистрация на участие в ежегодной Национальной премии «ЦОДы.РФ» идет полным ходом, конкурс открыл двери вот уже шестого сезона. Продолжаем выявлять сильнейших лидеров отечественного рынка дата-центров путем честного и открытого голосования. Успей принять участие!

Издательский дом «Медиа Грус» и агентство маркетинговых коммуникаций AnyLine приглашают экспертов российского рынка ЦОД продемонстрировать свои проекты и достижения 2021 года и побороться за первенство в 12 традиционных номинациях.

Жюри конкурса – профессиональные работники отрасли центров обработки данных. За пять лет проведения конкурса проект смог собрать более двух с половиной тысяч специалистов цодостроения, которые готовы отдать свои голоса за лучших из лучших в каждой номинации.

Общие номинации:

  1. «Человек года»
  2. DCLady
  3. «Золотое перо года»
  4. «Голос года»
  5. «Облако года»
  6. «ЦОД года»
  7. «Креатив года»
  8. «Хостер года»

Номинации для партнеров:

  1. «Лучший отечественный продукт»
  2. «Продукт года в электроснабжении»
  3. «Продукт года в холодоснабжении»
  4. «Проект года»

Выбор победителя традиционно будет проходить в два этапа: отборочное и финальное голосование на сайте. К голосованию допускаются специалисты отрасли цодостроения, зарегистрированные на сайте и прошедшие строгую верификацию. С 2020 года для номинаций «ЦОД года», «Облако года» и «Проект года» в действие вступили изменения в процедуру голосования. Все участники скрыты от публичных оценок, а победителей выбирают экспертные комиссии в инженерной и облачной инфраструктуре, соответственно.

Алексей Дегтярев, генеральный директор ИД «Медиа Грус» и основатель Национальной премии «ЦОДы.РФ»:

«За прошедшие пять лет Национальная премия «ЦОДы.РФ» стала самой авторитетной профессиональной наградой в отрасли ЦОД России. Она не только призвана выявлять лучших из лучших, но и открывать новые таланты, проекты и решения. Победителей в номинациях выбирает профессиональное сообщество, более 2,5 тыс. человек, каждого из которых при регистрации тщательно проверили, чтобы исключить накрутки при голосовании. От этого звание лауреата премии, на мой взгляд, имеет особую ценность. Торжественная церемония награждения кульминационное событие премии, обладает особой атмосферой тождественности и праздника, оставляя неизгладимые впечатления всех участников церемонии. Я рад, что нашей команде удалось создать проект, который позволяет участникам отрасли продемонстрировать все свои достижения и по достоинству быть оцененными участниками рынка. Участвуйте и побеждайте!»

Подать заявку на участие можно до 18 февраля 2022 года на официальном сайте Премии — https://rdca.ru/. Все участники, прошедшие в финал, получат пригласительный билет на церемонию вручения премии, которая состоится 14 апреля 2022 г. в Москве.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: ЦОД, мероприятия, облачные технологии, облачные услуги, ИТ инфраструктура