МТС Банк запускает акцию «0% на полгода» по кредиту наличными

ПАО «МТС-Банк» объявляет о запуске акции «0% на полгода» по нецелевым потребительским кредитам для физических лиц. Клиент в течение первых шести месяцев платит основной долг по кредиту, и лишь малая часть ежемесячного платежа направляется на погашение процентов, рассчитанных по ставке 0,01% годовых. По истечении льготного периода заемщик продолжает вносить стандартные ежемесячные платежи, предусмотренные кредитным договором.

Акция «0% на полгода» действует до 30 сентября 2022 года. Для участия в акции достаточно оформить кредит со страховой программой, а ставка 0,01% на первые 6 месяцев предоставляется автоматически. Вместе с минимальной процентной ставкой на полгода и сниженным размером платежей клиент получает финансовую защиту жизни, здоровья и риска недобровольной потери работы на весь срок кредита. По условиям акции можно оформить кредит на сумму от 20 000 рублей до 5 000 000 рублей на срок от 12 до 60 месяцев.

Предложение разработано специально для клиентов, которые заинтересованы в оформлении кредита на максимально комфортных условиях, но при этом опасаются брать на себя кредитные обязательства из-за возросшей ключевой ставки Банка России и экономической неопределенности. Благодаря «Льготному периоду» заемщик сможет снизить нагрузку на бюджет и в течение 6 месяцев платить почти вдвое меньше обычного, так как процентная ставка для первых шести платежей зафиксирована на символическом уровне. Это позволит клиенту перенести основные платежи по кредиту на будущие периоды, ускорить погашение основного долга по кредиту, а также существенно сэкономить при досрочном погашении кредита в первые полгода или последующем рефинансировании в случае снижения ключевой ставки Банка России. 

Тематики: Финансы

Ключевые слова: МТС, новости банков