Sitronics Group получила партнерский статус от российского разработчика безопасных офисных приложений МойОфис

В статусе Enterprise Интегратора Sitronics Group поставляет клиентам импортонезависимые комплексные решения, имеющие в своем составе продукты МойОфис, а также выполняет работы по интеграции и поддержке систем для конечных заказчиков.

Продукты МойОфис внесены в Реестр российского программного обеспечения, являются альтернативой иностранному офисному ПО. Сегодня это единственный защищенный российский офис, безопасность которого подтверждена сертификатами ФСТЭК России. Информационная безопасность заложена на уровне архитектуры продуктов, что гарантирует пользователям контроль над данными и высокую защиту от утечек информации.

Sitronics Group поможет органично встроить российские офисные приложения МойОфис в текущую инфраструктуру организации, чтобы обеспечить сотрудникам возможность безопасной совместной работы с документами и коммуникациями. Решения МойОфис совместимы со всеми популярными операционными системами и аппаратными комплексами, включая российские Baikal и МЦСТ «Эльбрус». Пользователи смогут работать в понятном интерфейсе на любом устройстве из любой точки мира.

МойОфис легко встраивается в любую инфраструктуру. Интеграции с более чем 20 решениями других производителей и развитый SDK обеспечивают совместимость, быстрое внедрение и удобную работу.

Специалисты Sitronics Group осуществляют проектирование, интеграцию, инсталляцию, запуск и поддержку систем для заказчиков. Клиенты компании получают также консультационную помощь и техническую поддержку по переходу на решения МойОфис, в том числе обеспечение интеграции продуктов с текущей ИТ-инфраструктурой и другими бизнес-приложениями для непрерывности процессов организации.

«Отечественные решения МойОфис обеспечивают цифровую независимость российских компаний, их выбрали тысячи организаций в стране. Продукты обеспечивают гарантированную защиту от несанкционированного доступа, что также крайне важно в текущий реалиях. С помощью профессиональной поддержки и сервиса от наших специалистов клиенты смогут оценить преимущества продуктов разработчика», — прокомментировал президент Sitronics Group Николай Пожидаев.

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: Ситроникс, МойОфис