Компании ITLand открыла онлайн-школу для специалистов по управлению проектами

Компания ITLand разработала цикл онлайн-тренингов по обучению работе в системе «1С:УНФ+РМ Управление проектной фирмой» для специалистов и руководителей проектно-ориентированных организаций.

Цель курсов – дать руководителям проектных фирм и руководителям проектов, экономистам и финансистам, IT-специалистам практические навыки работы в «1С:УНФ+РМ Управление проектной фирмой» и показать, как с помощью этой системы повысить эффективность проектного бизнеса.

Уже в продаже курсы онлайн-школы ITLand по темам:

  • «УНФ+РМ: Разбор возможностей информационной системы (Start)»
  • «УНФ+РМ: Управлять проектами легко (Lite)»

Курс «УНФ+РМ: Разбор возможностей информационной системы» (Start) носит обучающий характер, содержит подробный разбор функциональности системы и инструментов работы. Слушатели найдут ответы на вопросы, какие инструменты для управления проектами предоставляет УНФ+РМ, какие функции и подсистемы можно выделить для отдельных пользователей, как оформлять документы по текущей работе и какие отчеты можно сформировать из системы. Включает 14 уроков.

Курс «УНФ+РМ: Управлять проектами легко (Lite)» отличает от предыдущего курса большая практическая направленность. В ходе тренинга приводятся примеры решения конкретных задач проектного управления. Курс состоит из 18 уроков и заданий к каждому из них.

По отзывам слушателей курсов материал хорошо структурирован, что позволяет быстро освоить функциональность системы.

Система «1С:УНФ+PM Управление проектной фирмой» - совместное решение компании ITLand и фирмы «1С» для автоматизации архитектурных, проектных конструкторских бюро, инжиниринговых фирм, а также любых других малых предприятий, использующих управление проектами в своей деятельности. Решение позволяет обеспечить комплексный подход в реализации задач управления проектами и фирмой.

Компания ITLand - российский разработчик программного обеспечения и интегратор комплексных решений для управления проектами, заказами, ресурсами и финансами. Компания основана в 2004 году. На сегодняшний день продукты и решения ITLand используются более чем в 350 проектно-ориентированных организациях России и СНГ. Компания представлена в Москве и Санкт-Петербурге. С 2005 года ITLand регулярно проводит семинары, тренинги и круглые столы для руководителей и ведущих специалистов проектного бизнеса.

Автор: Юрий Мальцев.

Тематики: Кадры

Ключевые слова: дистанционное обучение, IT-обучение