Компания TEGRUS и Корпорация «Галактика» заключили соглашение о сотрудничестве

TEGRUS – российский системный интегратор, осуществляющий разработку, внедрение и техническую поддержку инфраструктурных ИТ-решений, и Корпорация «Галактика» – отечественный разработчик прикладного программного обеспечения для автоматизации производственной и финансово-хозяйственной деятельности промышленных предприятий и интегрированных структур, объявили о старте сотрудничества и подписали соглашение о партнерстве.

Целью сотрудничества является реализация совместных проектов по применению современных высокоэффективных инструментов для управления надежностью и безопасностью объектов критической информационной инфраструктуры (КИИ). Компания TEGRUS и Корпорация «Галактика» совместно разработали методологию информационного аудита для российских предприятий-субъектов КИИ, направленную на формирование и эффективную реализацию в кратчайшие сроки действенных планов по импортозамещению.

В линейке решений российского вендора представлены апробированные многолетним использованием в российской промышленности программные продукты: «Галактика ERP» для решения текущих и стратегических управленческих задач современного предприятия, «Галактика АММ» для планирования и управления производством от цифровой сети кооперации до цифрового рабочего места, «Галактика ЕАМ» для управления техническим обслуживанием и надежностью производственных активов, с применением технологии промышленного интернета вещей и предиктивной аналитики.

Компания TEGRUS предлагает весь спектр технологий, экспертизы и отраслевых решений, необходимых в области построения инженерной и ИТ-инфраструктуры для создания конкурентных преимуществ компаний-заказчиков, повышения эффективности бизнеса и производства, в том числе сокращения расходов и увеличения производительности вне зависимости от отраслевой принадлежности.

Многолетняя экспертиза и уникальные компетенции компании TEGRUS в сочетании с инновационными полнофункциональными решениями Корпорации «Галактика» позволят российским производственным предприятиям и холдингам уже сегодня начать использование отечественных технологий корпоративного уровня, следуя государственному курсу на импортозамещение.

«Сотрудничество компании TEGRUS и Корпорации «Галактика» — это важный этап на пути внедрения российских передовых решений на производственных предприятиях. Новое партнерство позволит сочетать в проектах лучшие технологии, разработанные нашими компаниями», – комментирует Антон Мальков, председатель совета директоров Корпорации «Галактика».

«Сегодня дальнейшее развитие российских компаний во многом зависит от оптимальной работы ИТ-инфраструктуры. Корпорация «Галактика» имеет в своем арсенале широкий спектр услуг и решений в области концептуальных методологий и отраслевых компетенций. Благодаря этому партнерству мы сможем предложить нашим заказчикам комплексный подход и современные отечественные решения по управлению объектами КИИ», – отмечает Владимир Бочкарев, технический директор TEGRUS.

Автор: Юрий Мальцев.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: ERP Галактика, Tegrus