Mall Management Group благодаря Okdesk сократила операционные трудозатраты в ТРЦ “Павелецкая Плаза” на 20-30%

Mall Management Group (MMG) автоматизировала взаимодействие с посетителями, арендаторами и работу службы эксплуатации в торгово-развлекательном центре (ТРЦ) “Павелецкая Плаза”, внедрив help desk систему Okdesk. Благодаря облачному ИТ-решению MMG сократила операционные трудозатраты на 20-30% и завершила цифровизацию внутренних взаимоотношений во всех ТРЦ, которыми она управляет.

Внедрение специализированной help desk системы Okdesk в ТРЦ “Павелецкая Плаза” осуществила Helpdesk.Systems. Это уже третий проект, реализованный для объектов MMG. До этого были оцифрованы ТРЦ Columbus и “Саларис”.

Благодаря облачной системе специалисты управляющей компании в ТРЦ “Павелецкая Плаза” теперь могут взаимодействовать с посетителями и арендаторами в цифровом формате.

Кроме этого, на базе Okdesk создан сервис бронирования временных промежутков для ввоза и вывоза товаров арендаторами. Для ТРЦ “Павелецкая Плаза” это важно, так как он подземный и находится в центре Москвы. Его расположение ограничивает возможности для разгрузки привозимых товаров арендаторов.

“В маленьком торговом центре можно обойтись бумажным документооборотом, но у нас, например, в день проходит по 200-300 заявок. Без специализированной help desk системы в такой ситуации не обойтись, – рассказал менеджер по работе с арендаторами в ТРЦ “Павелецкая Плаза” Михаил Мальков. – За счет автоматизации рутины и исключения бумажного документооборота система позволила нам оптимизировать трудозатраты примерно на 20-30%”.

“Внедрение Okdesk “под ключ” – это отличная возможность для торговых центров, которые хотят оцифровать все внутренние взаимоотношения. Примечательно еще и то, что срок окупаемости такого проекта составляет от 2 до 6 месяцев”, – отметил руководитель отдела развития отраслевых решений и интеграции Okdesk Игорь Кудинов.

Автор: Юлия Виноградова.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: внедрение, helpdesk