«Интеграция 1С:Документооборот с Контур.Диадок» - новое уникальное решение от команды 1С-КПД

Интеграция 1С:Документооборот с Контур.Диадок уменьшит время на обработку документов и сократит ошибки при работе с документами в 2 раза.

Все чаще компании стали применять в своей работе электронный документооборот с контрагентами и поставщиками. Одна из самых популярных систем - Контур.Диадок. Она позволяет создавать любые виды формализованных и неформализованных документов, которые равносильны бумажным с собственноручной подписью и печатью. Все подписанные документы являются юридически значимыми.

При работе в нескольких программах, предприятия зачастую используют одну и ту же информацию. Это приводит к увеличению времени на обработку договоров и документов. А также возрастает шанс допустить ошибки при работе с документами. Разработчики 1С-КПД позаботились о пользователях системы и создали бесшовную интеграцию 1С:Документооборот с Контур.Диадок на основе популярных запросов от предприятий среднего и крупного бизнеса.

С помощью интеграции полученные от контрагентов неформализованные документы будут загружены в 1С:Документооборот. В системе автоматически создается карточка документа с реквизитами, а также прикрепляется полученный файл и запускается процесс согласования и подписания документа. Как только документ будет согласован, произойдет автоматическая отправка подписанного документа клиенту или поставщику. Прозрачная история процессов обработки документов позволит оптимизировать процессы компании и в разы повысить эффективность бизнеса.

1С-КПД более 13 лет занимается цифровизацией процессов работы с документами и задачами и занимает 1 место в рейтинге Центров компетенции по документообороту. На нашем счету свыше 120 выполненных проектов, в которых автоматизировано свыше 50 тыс рабочих мест, а также более 1 млн документов переведены в электронные. Каждый сотрудник сертифицирован по «1С:Документооборот». Деятельность компании отвечает требованиям международного стандарта ISO 9001:2015. Нам доверяют крупные клиенты: Группа РусГидро, Золотодобывающая компания "Полюс", ВТБ Лизинг, Группа компаний Зарубежнефть, Холдинг Металлоинвест и другие.

Автор: Юрий Мальцев.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: 1С:Документооборот, Контур.Диадок