BIA Technologies проведет вебинар по управлению материально-техническим обеспечением для директоров по логистике

Компания-интегратор BIA Technologies проведет открытый вебинар на тему «Как управление складской логистикой влияет на эффективность материально-технического обеспечения производственного предприятия» для руководителей логистических отделов крупных промышленных компаний с обширной сетью складов.

Мероприятие состоится 30 ноября.

В рамках вебинара слушатели смогут узнать о целесообразности, задачах и подходах к автоматизации на производственных складах на примере реальных кейсов, разобрать специфику складской логистики на производстве в сравнении с торговыми складами, а также сравнить эффективность систем класса ERP и профессиональных WMS-систем в отношении управления материально-техническим обеспечением.

«На сегодняшний день в России автоматизировано менее 20% складов материально-технического обеспечения. Большинство топ-менеджеров даже не подозревают, что из-за неавтоматизированных складов они несут ненужные расходы на сотни миллионов рублей за счет неучтенных неликвидов и задвоения закупок, — говорит Александр Тихонов, руководитель направления транспорта и логистики BIA Technologies. — Ввиду их особенностей, на складах МТО не работают стандартные подходы к автоматизации, применимые к складам готовой продукции. Только поняв эту специфику, можно сделать осознанный выбор системы и команды внедрения и сделать так, чтобы проект по автоматизации принес реальный экономический эффект».

Для участия в онлайн-мероприятии требуется регистрация.

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: вебинар, автоматизация логистики