На страже дома: новые камеры наблюдения IMOU Bullet 2E уже в России

IMOU, бренд компании Dahua Technology, одного из крупнейших в мире производителей систем видеонаблюдения, представляет на российском рынке новые камеры наблюдения IMOU Bullet 2E. Новинка выпускается в трёх версиях с объективами 2,8, 3,6 или 6 мм. Камера поддерживает отправку уведомлений на мобильный телефон владельца, сразу несколько ночных режимов с фирменной технологией Full-Color и технологию обнаружения человека в кадре.

Также Bullet 2Е оборудована встроенным прожектором и микрофоном, способна хранить видеозаписи локально или в «облаке» и поддерживает современный стандарт Wi-Fi для скоростной передачи данных. Все версии камеры подходят для установки внутри дома или на улице благодаря защищённому от пыли и влаги корпусу.

Основные преимущества видеокамеры IMOU Bullet 2E

Технология Full-Color и отличное качество записи ночью — компания Dahua Technology разработала уникальную технологию Full-Color, которая позволяет снимать видео ночью без потери детализации и в цвете. Благодаря ей камера поддерживает сразу несколько режимов работы: стандартный дневной режим, инфракрасный режим (ч/б), цветной ночной режим с возможностью включения встроенного прожектора для освещения территории, а также «умный» режим, в котором при обнаружении движения включается освещение и ч/б ночной режим автоматически переключается на цветной.

Высокое разрешение и эффективное сжатие — поддержка записи видео в разрешении 1080p позволяет рассмотреть даже мельчайшие детали изображения. При этом формат сжатия видео H.265 значительно снижает нагрузку на сеть при передаче данных и уменьшает размеры итоговых файлов с видеозаписями.

Встроенный прожектор — IMOU Bullet 2E оборудована мощным встроенным прожектором, который можно использовать как в качестве дополнительного источника света, так и для отпугивания нежелательных гостей, попавших на вашу территорию.

Несколько вариантов хранения данных — камера оборудована разъёмом для карт памяти формата Micro SD ёмкостью до 256 ГБ для локальной записи данных. Также видеофайлы могут передаваться в отдельное сетевое хранилище или «облако», что позволяет хранить записи практически без ограничений.

Надёжная беспроводная связь — IMOU Bullet 2E оборудована сдвоенной антенной и поддерживает современные протоколы передачи данных IEEE 802.11b/g/n на частоте 2,4 ГГц.

Современные технологии на службе безопасности — технология обнаружения человека в кадре позволяет отправить уведомление на смартфон владельца, а встроенный микрофон помогает услышать всё, что происходит на охраняемой территории. Bullet 2E поддерживает фирменное приложение IMOU для смартфонов на базе Android и iOS.

Защищённый корпус и простота инсталляции — стандарт IP67 подразумевает, что корпус камеры полностью защищён от попадания пыли и воды. Это значит, что данная модель подходит и для установки внутри помещений, и для видеонаблюдения за придомовой территорией. Также в комплекте поставки предусмотрены все необходимые элементы для самостоятельной установки и подключения камеры.

Несколько объективов для различных задач — IMOU Bullet 2E выпускается в трёх вариантах, с фиксированными объективами 2,8, 3,6 и 6 мм и разными углами обзора.

Все версии камеры наблюдения IMOU Bullet 2E уже продаются на территории России. Рекомендованная розничная цена новинки стартует от 7 090,00 ₽.

Тематики: Безопасность

Ключевые слова: камеры видеонаблюдения, видеонаблюдение