Обновление линейки Fstyler от A4Tech: мышь FG12 обзавелась новым цветом и бесшумной версией FG12S

Стильное и функциональное пополнение от популярного бренда.

Компания A4Tech представила новую модель из серии Fstyler: беспроводная мышь FG12 теперь выходит в белом цветовом исполнении и в новой версии FG12S с бесшумным нажатием.

Один из самых популярных офисных манипуляторов уже давно полюбился пользователям. При разработке FG12 производитель учел все тонкости работы с документами, чтобы обеспечить максимальный комфорт. Расширенное колесо прокрутки облегчает управление мышью и позволяет добиться максимальной эргономичности. Стабильное беспроводное соединение 2.4 ГГц работает в радиусе до 15 метров. Наконец, регулируемое энергосбережение и переход в спящий режим через 20 секунд бездействия увеличивают срок работы от батареи до 12 месяцев.

Однако, теперь доступна и белая версия FG12. Она выглядит стильно и лаконично – такое решение разбавляет полуофициальный дизайн модели, оживляет привычное строгое оформление. Благодаря большому радиусу действия и высокой автономности, этот манипулятор станет прекрасным решением для работы вне офиса, а обновленный внешний вид органично впишется в неформальную трудовую обстановку.

FG12S обладает всеми преимуществами FG12, дополняясь специальной технологией бесшумного клика, которая избавляет от назойливого звука щелчка и дает возможность работать в любых обстоятельствах, не мешая окружающим.

Новинки доступны для заказа в MERLION.

Тематики: Рынок ПК

Ключевые слова: Merlion, мышь, A4Tech