Отечественное решение для управления лабораторией и сквозного контроля качества продукции уже в продаже

Вашей компании важно контролировать качество продукции на протяжении всего производственного процесса? Встречайте новую разработку специалистов 1С:Апрель Софт - 1С:LIMS Управление лабораторией предприятия. Расширение для 1С:ERP и 1С:КА. Стандарт (далее 1С:LIMS Стандарт).

Система подходит для предприятий с дискретным и с процессным типами производств. Решение предназначено для автоматизации основных бизнес-процессов производственных лабораторий, служб управления качеством и технического контроля (ОТК).

Преимущества 1С:LIMS Стандарт:

  • Это российская разработка, ее использование исключает все риски, связанные с импортным программным обеспечением.
  • 1С:LIMS Стандарт разработан на базе успешно работающего прототипа "Апрель Софт:Управление качеством. Расширение для 1С:ERP" и многолетнего проектного опыта 1С:Апрель Софт, в рамках которого в системе 1С:ERP дорабатывался блок "Управление качеством".
  • Система разработана на платформе 1С:Предприятие 8.3: платформенные возможности, знакомый пользователям интерфейс 1С, большое количество грамотных специалистов делают решение привлекательным для потенциальных пользователей.
  • 1С:LIMS Стандарт создан в виде расширения. Интеграция с 1С:ERP или 1С:Комплексная автоматизация в единую информационную систему позволит использовать объединенную конфигурацию, включающую "Управление качеством". Таким образом, обеспечивается целостность цифрового контура предприятия.
  • Система поддерживает стандарты GLP, GAMP, GALP, ИСО/МЭК 17025, что позволяет контролировать качество и обеспечить прослеживаемость на всех этапах жизненного цикла изделия (контроль качества сырья, полуфабрикатов, конечной продукции с выдачей сертификатов и паспортов качества).

Ведение в автоматизированной системе 1С:LIMS Стандарт нормативной базы, отслеживание изменения в части ассортимента и в части методик выполнения испытаний, регистрация показателей лабораторных анализов и фиксация результатов исследований – эти и многие другие функции позволят сократить рутинные операции по сбору и передаче данных в информационную систему, обеспечить их достоверность за счет сокращения человеческого фактора.

1С:LIMS Стандарт обеспечивает возможность оперативно отслеживать недопустимые отклонения фактических значений параметров качества от нормативов и принимать решения. Что делает систему незаменимой на современных предприятиях, нацеленных на повышение лояльности покупателей и прибыльность компании за счет "ставки" на качество.

1C:Апрель Софт – с 1995 года занимается внедрением систем учета и управления предприятием. Компания имеет статус 1C:Центр компетенции по ERP-решениям и входит в топ-10 по всей России. Квалифицированные специалисты 1С:Апрель Софт обладают методологией, ресурсами и успешным опытом ведения крупных корпоративных внедрений.

Тематики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, ERP,