Портал для агентств недвижимости «Эталон.ПРО», разработанный компанией «Диджитал Дизайн», отмечает 5-летие

В феврале 2023 года исполняется 5 лет, как Группа «Эталон», одна из крупнейших корпораций в сфере девелопмента и строительства в России, использует собственный портал для агентств недвижимости «Эталон.ПРО».

«Эталон.ПРО» – удобная и динамично развивающаяся онлайн-платформа для агентств недвижимости. Инструмент позволяет зарегистрированным пользователям получать доступ к актуальной информации об объектах Группы «Эталон», включая сведения об акциях и специальных предложениях, зафиксировать клиента, записаться на визит, поставить резерв на свободное помещение, оперативно подготовить коммерческое предложение и совершать сделки. Портал «Эталон.ПРО» на платформе Sitefinity является решением компании «Диджитал Дизайн», одного из ведущих разработчиков ПО в России, оказывающих комплексные услуги по автоматизации бизнес-процессов и созданию программных продуктов.

  • «Эталон.ПРО» – онлайн-платформа для агентств недвижимости Группы «Эталон» с максимально широкими возможностями совершения сделок: от доступа к актуальной информации до подготовки коммерческого предложения.
  • С 2018 года портал постоянно совершенствуется и предлагает пользователям новые решения, включая автоматизацию сделок trade-in, выход в другие регионы, внедрение индивидуальных параметров поиска объектов, модернизацию страниц и форм.
  • «Эталон.ПРО» показывает неизменный рост популярности: количество новых пользователей в 2022 году увеличились на 16% по сравнению с 2021 годом.

С момента внедрения в 2018 году «Эталон.ПРО» постоянно совершенствуется. За пять лет развития платформы пользователям стали доступны новые возможности и решения для улучшения процесса проведения сделок с недвижимостью:

  • реализован 100% охват объектов Группы «Эталон» на платформе за счет расширения географии использования инструмента. На сегодняшний день с помощью портала «Эталон.ПРО» агенты успешно реализуют недвижимость в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Омске, Екатеринбурге, Тюмени и Казани;
  • добавлена функция формирования презентации в web-версии с возможностью отправки ссылки по электронной почте или в мессенджер;
  • внедрен функционал поиска и фильтрации объектов по широкому кругу нестандартных дополнительных параметров. Агент может делать коммерческое предложение, максимально соответствующее индивидуальным пожеланиям клиента, включая подбор по наличию и размеру балкона, паркинга, расположению окон квартиры относительно сторон света и другим параметрам;
  • автоматизирована работа с заявками на приобретение квартир по программе trade-in;
  • реализована возможность использования единой записи для получения информации и фиксации сделки в любом из городов присутствия Группы «Эталон».

«Эталон.ПРО» демонстрирует стабильный рост популярности среди профессионального сообщества.

За 2022 год обработано более 67 000 заявок на фиксацию клиентов. Подготовлено около 20 000 коммерческих предложений.

С момента запуска портала создано более 10 000 учетных записей, включая 3 000 новых пользователей в 2022 году, что на 16% выше показателей 2021 года.

На сегодняшний день более 3 700 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей имеют на портале свои личные кабинеты.

«Запуск портала «Эталон.ПРО» увеличил число партнеров и агентств недвижимости, что позитивно отразилось на продажах через агентский канал. Мы рады, что специалисты по недвижимости ценят удобство использования и широкий функционал нашего онлайн-инструмента. Группа «Эталон» видит дальнейший потенциал развития портала, и мы уверены, что сможем реализовать задуманное», – прокомментировала вице-президент по продажам и маркетингу Группы «Эталон» Ленария Хасиятуллина.

Тематики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: веб-сервис, юбилей, Диджитал Дизайн