Продажи смартфона Samsung S5230 WiFi стартовали в магазинах "Связной"

С 8 февраля в магазинах «Связной» появилась обновлённая модель смартфона Samsung S5230 с WiFi. Новая модель позволит владельцам пользоваться беспроводными сетями для выхода в интернет. Samsung S5230 WiFi выполнен в форм-факторе моноблок без клавиатуры. Модель представлена в чёрном цвете. Компактные размеры телефона (104,0x53,0x11,9мм) позволяют уместить его на ладони.

Трёхдюймовый сенсорный TFT-дисплей имеет разрешение 240 на 400 точек и 256000 цветов. Благодаря функции Photo Contact можно набрать нужный номер, листая фотографии в записной книжке. Камера разрешением 3 мегапикселя обладает функцией распознавания улыбок и различными режимами съемки. Функция автоматического поворота дисплея позволяет мгновенно переключаться между вертикальным и горизонтальным режимами, что упрощает просмотр больших изображений.            


С помощью функции My Location можно определить место пользователя на карте. Работу в интернете облегчают полнофункциональный браузер, возможность вертикального и горизонтального просмотра, быстрый доступ к веб-приложениям Google Mail, Google Search и Google Maps. Телефон оснащен RSS Reader, который позволяет автоматически получать новости и развлекательные материалы.       
     

Смартфон даёт возможность делать записи и загружать файлы в блог непосредственно с телефона. Мобильные виджеты позволяют размещать на дисплее часы, календарь, а также биржевые сводки, прогноз погоды и последние новости.  
          

Samsung S5230 WiFi поддерживает большинство аудиоформатов (MP3/AAC/AAC+/e-AAC+/WMA/WAV), имеет встроенные FM-радио, модуль Bluetooth 2.1. и слот для карт памяти microSD.  


Стоимость телефона Samsung S5230 WiFi составит 7990 рублей.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь, Торговые сети

Ключевые слова: Samsung, сеть магазинов, Связной, смартфоны