Silicon Power пополняет линейку прочных и надежных портативных жестких дисков накопителем Armor A62

Silicon Power представила жесткий диск Armor A62, ставший дополнением к линейке прочных и надежных портативных жестких дисков. Доступные варианты A62 включают в себя две модели (S и L) и пять вариантов емкости (от 1 ТБ до 5 ТБ). Теперь найти подходящий для себя накопитель сможет каждый.

Дизайн

Накопитель отличается не только привлекательным внешним видом, но и способностью обеспечить надежную защиту данных и безопасность их хранения. Поверхность корпуса A62 имеет ребристую структуру, препятствующую появлению царапин и разводов.

Прочность и надежность

Устройство отличается ударопрочностью, соответствующей требованиям военного стандарта (стандарт MIL-STD 810G, испытание свободным падением с высоты 1,22 м). Кроме того, защита корпуса соответствует классу защиты IPX4, что позволяет обеспечить сохранность данных при попадании отдельных капель воды.

Гибкость и универсальность

Как и все модели линейки Armor, A62 оснащен силиконовыми кромками по краям корпуса, которые не только поглощают энергию ударов, но и облегчают переноску и фиксацию кабеля. В комплектацию накопителя A62S (емкость: 1 ТБ, 2 ТБ) входит кабель типа USB – Micro-USB, а с накопителем A62L (емкость: от 2 ТБ до 5 ТБ) поставляется кабель типа USB – USB.

Тематики: Интеграция, Рынок ПК

Ключевые слова: хранение данных, жесткие диски, Silicon Power