SoftwareONE подтвердила наивысший партнерский статус от «Лаборатории Касперского»

Компания SoftwareONE, вендор-агностик и ведущий мировой поставщик платформ, решений и услуг в области программного обеспечения и технологий, сообщает о продлении статуса Kaspersky Platinum Partner до конца 2022 года. Наивысший партнерский статус и удержание его в течение столь долгого времени свидетельствуют о глубокой экспертизе и высоком качестве работы с решениями «Лаборатории Касперского».

«Уже 10 лет мы успешно развиваем и укрепляем партнерские отношения с “Лабораторией Касперского”. Только за 2021 год мы реализовали более 50 совместных проектов по внедрению решений для защиты от киберугроз, и не собираемся останавливаться на достигнутом. Кибератаки становятся все сложнее и изощреннее, их количество постоянно растет, поэтому сотрудничество с “Лабораторией Касперского” позволяет нашим заказчикам эффективно противостоять таким угрозам и обеспечивать кибербезопасность ИТ-инфраструктуры бизнеса» — отмечает Владислав Демин, директор департамента вендор-менеджмента SoftwareONE.

Благодаря статусу платинового партнера «Лаборатории Касперского» клиентам SoftwareONE — как крупным компаниям, так и малому и среднему бизнесу — доступен большой выбор решений:

  • Kaspersky Endpoint Security
  • Kaspersky EDR для бизнеса
  • Kaspersky Sandbox
  • Kaspersky Unified Monitoring and Analysis Platform (KUMA)
  • Kaspersky Endpoint and Detection Response (KEDR)
  • Kaspersky Anti-Targeted Attack (KATA)
  • Kaspersky Hybrid Cloud Security (KHCS) и др.

Наравне с этим, SoftwareONE имеет высокие партнерские статусы Commvault, VMware, Microsoft, Acronis, IBM, Fujitsu и Adobe. Глубокая экспертиза, широкий продуктовый портфель, собственные разработки и комплексный подход позволяют компании SoftwareONE находить оптимальное решение и помогать заказчикам проходить через цифровую трансформацию с умом.

Тематики: Безопасность

Ключевые слова: информационная безопасность, Лаборатория Касперского, SoftwareONE