Телеканал Shot TV ищет лучший сценарий

Телеканал Shot TV (Ростелеком, НТВ +, Акадо, МТС,МГТС, ИнетКом, Convex, Норби, АТК,) объявил о старте нового конкурса — на лучший сценарий короткометражного фильма.

От участников конкурса требуется написать и прислать в редакцию телеканала соответствующий требованиям сценарий. Или прислать уже давно готовый сценарий, который лежит в столе и ждет своего часа. Темы для творчества – абсолютно любые.

Требования к текстам: сценарий не должен занимать больше двух страниц формата А4 (или 3600 печатных знаков), а продолжительность готового фильма должна быть не более десяти минут.

Итоги конкурса будут подведены по мере поступления заявок. Снятый фильм будет показан на телеканале Shot TV.

«Мы с Вами снимем кино, а мир узнает о новом талантливом сценаристе. Не забывайте, что все ведущие режиссеры мира начинали с короткометражных работ. Короткий метр – это взгляд в будущее кинематографии, возможность уже сейчас узнать, каким будет этот вид искусства спустя долгое время, какие тенденции и тренды буду формировать его на протяжении будущих десятилетий», — отметил генеральный продюсер телеканала Shot TV Владимир Ананич.

Телеканал Shot TV открывает перед зрителем окно в будущее кинематографии и мир лучшего короткометражного кино со всего света.

Подробнее об условиях подписки и конкурса на лучший сценарий читайте на сайте телеканала Shot TV: shot-tv.com

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: кабельное телевидение, конкурс