Три продукта линейки Plus7 вошли в реестр российского ПО Минцифры

В реестр российского ПО официально вошли low-code платформа Plus7 Forsage Platform и решение для формирования сложноструктурированных документов и интеграции данных Plus7 FormIT. Ранее в реестр также была включена система управления знаниями Plus7 MayaK. Включение в реестр означает, что данные продукты могут использоваться не только коммерческими организациями, но и государственными органами и компаниями с государственным участием.

Платформа Plus7 Forsage Platform (запись в реестре №15070 от 03.10.2022) предназначена для разработки решений по автоматизации процессов компании и позволяет сроки и стоимость автоматизации и цифровизации в 3 раза (по сравнению с написанием программного кода «с нуля»). На базе платформы также представлены готовые решения Plus7 Pulse для управления инновационно-инвестиционной деятельностью и Plus7 Smart Logistics для комплексной автоматизации логистики.

Plus7 FormIT (запись в реестре №15077 от 03.10.2022) позволяет ускорить получение информации до 60% за счёт интеграции корпоративных данных, а также автоматического создания, воспроизведения и рассылки персонализированных документов любого формата и сложности. Бизнес-пользователи могут работать в визуальной среде no-code самостоятельно, без помощи IT-специалистов.

Система управления знаниями Plus7 MayaK (запись в реестре №14349 от 26.07.2022) предназначена для оптимизации работы контакт-центров, подразделений продаж и field force, а также для повышения эффективности внутренних коммуникаций и обучения новых сотрудников. В ряде стран СНГ аналогичные решения используются экстренными и медицинскими службами экстренного реагирования и рассматриваются в качестве основы для единых правительственных баз знаний.

Павел Лихницкий, генеральный директор DIS Group:

«Линейка Plus7 предназначена для комплексной цифровой трансформации на основе российских, полностью импортонезависимых технологий. Вместе с партнёрами из Data Инновации мы работаем над тем, чтобы представить российским компаниям решения высочайшего класса и сделать это в кратчайшие сроки. Рассчитываем, что в скором времени сможем поделиться новостями о включении в реестр оставшихся продуктов линейки».

Решения разработаны российской компанией Data Инновации и являются частью Plus7 – первой российской end-to-end линейки решений для комплексной цифровой трансформации организации. Все решения линейки на российском рынке представляет компания DIS Group в качестве авторизованного партнёра Data Инновации.

Автор: Алексей Колянов.

Тематики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, Реестр отечественного ПО