Управление и контроль процесса садки с Winnum Термообработка

Компания Winnum, ведущий лидер в области передовых решений Промышленного Интернета Вещей, приглашает всех желающих посетить бесплатный вебинар «Управление и контроль процесса садки с Winnum Термообработка». Мероприятие пройдет 27 апреля в 11:00 по московскому времени.

Термическая обработка – энергозатратный технологический процесс, требующий огромного количества ресурсов. Нам удалось реализовать комплексный контроль процесса садки, контроль процессов мониторинга параметров работы термического оборудования и процесс программирования печей с объединением их в общем интерфейсе.

Решение Winnum Термообработка комплексно контролирует процессы мониторинга параметров работы основного термического оборудования (шахтные, камерные, вакуумные печи, конвейерные печи) и вспомогательного оборудования (баки). Данная информация накладывается на процесс садки, что делает процесс термообработки наглядным и прозрачным. Специалисты могут получить данные в любое время и в любом удобном для них виде - от таблиц, термограмм и графиков изменения параметров в реальном времени до интерактивного 3D цифрового двойника.

Программа вебинара:

  • Вводная часть: несколько слов о компании Winnum
  • Контроль процесса садки для передела термической обработки
  • Возможности мониторинга параметров работы и программирования печей
  • Живая демонстрация контроля процесса садки
  • Сессия вопросов и ответов

Мероприятие проведет Григорий Чернобыль, генеральный директор компании Winnum, и Александр Московченко, директор по развитию Winnum.

Участие в вебинаре бесплатное. Для получения ссылки на подключение, заполните форму регистрации.

Регистрация: https://winnum.io/news/heat-treatment-control/

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: мероприятия, вебинар