В новый год с подарками от OPPO: наушники W31 при покупке OPPO Reno4 Lite во всех магазинах-партнерах

OPPO объявляет о новом специальном предложении в преддверии Нового года. В период с 22 по 31 декабря при покупке смартфона Reno4 Lite в магазинах партнеров можно получить эргономичные беспроводные наушники Enco W11 в подарок.

Специальное предложение будет доступно в М.Видео, DNS, НОУ-ХАУ, МТС, Ситилинк, ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ, а также в других онлайн и офлайн магазинах.

Первая монобрендовая зона в «М.Видео»

Компания OPPO также объявляет об открытии монобрендовой зоны в «М.Видео» в ТЦ «МЕГА-Белая Дача».

В корнере будут представлены все технологичные новинки бренда, а также будут действовать привлекательные условия и специальные предложения.

«Это первый концептуальный магазин в магазине ОРРО в России. Мы очень гордимся, что открыли его в сотрудничестве с нашими партнерами, крупнейшей сетью электроники в России — «М.Видео». Идея заключается в том, чтобы стать еще ближе к нашим покупателям. В монобрендовой зоне мы сможем демонстрировать все самые технологичные новинки бренда ОРРО с первых дней продаж. Мы надеемся, что этот эксперимент будет успешен, и в будущем магазинов подобного формата станет больше.» — заявил Винсент Лиу, генеральный директор OPPO в России.

Первый проект OPPO формата shop-in-shop в одной из крупнейших торговых сетей электроники в России открыт по адресу: 125047, МО, Люберецкий район, г. Котельники, 1-й Покровский пр-д, д. 5, ТЦ «МЕГА-Белая Дача» 1-й этаж.

В яркое будущее со смартфонами OPPO

Напоминаем про специальное предложение на сайте официального интернет-магазина OPPO, которое продлится до 10 января, и позволит приобрести IoT-продукты бренда по специальной цене или в подарок. Так, при покупке OPPO Find X2 можно будет приобрести беспроводные наушники с технологией активного шумоподавления Enco W51 всего за 5 990 руб., а при покупке смартфонов Reno4 Pro и Reno4 Lite – получить в подарок беспроводные наушники Enco W31 и Enco W11. Специальное предложение по случаю новогодних праздников также распространится и на устройства OPPO серии A: смартфоны A72 и A53 в версии 128 ГБ будут доступны с многофункциональной гарнитурой O-fresh в подарок.

Тематики: Гаджеты

Ключевые слова: OPPO