Веб-сервис «МеталВал.ру»: поиск и online заказ комплектующих

Для удобства использования клиентам компании «ЦПК» на сайте «МеталВал.ру» представлен сервис удобного поиска промышленного оборудования, соединительных муфт и комплектующих.

Заказчики смогут воспользоваться поиском, онлайн-заказом для расчета стоимости изготовления оборудования и комплектующих по базовым параметрам, чертежам и техническому заданию, а также уточнить сроки и стоимость доставки комплектующих в ваш регион (оператор логистики «СДЭК»).

Обновление каталога происходит в плановом режиме, это позволит клиентам получать актуальные данные по размерным допускам (минимальные и максимальные размеры: длина, ширина, высота и диаметры валов, муфт и т.д.), срокам и стоимости изготовления оборудования и комплектующих.

Адаптивная верстка поиска удобна для использования как на компьютере, планшете, так и в смартфоне.

Всего 14 ключевых экранов, т.е. «точек» адаптивности верстки: смартфоны — 360px, 375px, 420px, 480px, 600px, 640px, планшеты — 768px, 800px, ноутбуки — 1024px, 1156px, экраны ПК — 1280px, 1400px, 1600px, 1680px+.

Данный аспект позволяет как офисному специалисту перед широким экраном, так и менеджеру на выезде с планшетом или смартфоном (в удаленном доступе) найти необходимые комплектующие, уточнить допустимые размеры и сроки поставки в ваш регион, оперативно сделать заказ с приложением чертежей, технического задания к расчету стоимости изготовления промышленного оборудования, муфт и комплектующих.

Тематики: Web

Ключевые слова: веб-сервис