Вебинар Polymedia «Дисплеи - тренды, технологии, применение. Обзор решений для коллективной работы»

20 мая 2020 года в 11.00 по Мск состоится вебинар «Дисплеи - тренды, технологии, применение. Обзор решений для коллективной работы». Спикеры компании Polymedia расскажут о трендах, новых технологиях и решениях. Большая часть вебинара будет посвящена обзору тонкошовных дисплеев, информационным и интерактивным дисплеям.

Мероприятие станет продолжением серии вебинаров, которую ранее анонсировала компания. Ввиду сложившейся ситуации на фоне пандемии коронавируса, Polymedia приняла решение провести серию вебинаров для партнеров, заказчиков и всех желающих. Вебинары носят информационный и обучающий характер, будут полезны представителям бизнес-структур и образовательных учреждений всех уровней. Первый вебинар «Тренды в АВ-индустрии: новинки, крупнейшие слияния, ключевые продукты на 2020 год» собрал более 200 участников из 47 городов.

«В этот непростой период борьбы с COVID-19 мы все столкнулись с неизбежным снижением деловой активности. Сейчас важно поддерживать друг друга, делиться мыслями, новостями и решениями. Со своей стороны, для АВ-сообщества мы подготовили серию регулярных встреч в формате вебинаров. Polymedia поделится своими решениями и новыми продуктами, в том числе разберем решения, которые сейчас помогают тысячам компаний эффективно управлять и организовывать удаленную работу», - говорит Президент группы компаний Polymedia Елена Новикова.

Спикеры:

  • Технический директор Polymedia Игорь Ишеев
  • Бренд-менеджер Polymedia Андрей Ершов

Участие в вебинаре бесплатно.

Тематики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: мероприятия, вебинар