Вебинар "Как свести к минимуму влияние человеческого фактора на производстве"

Компания Winnum, ведущий лидер в области передовых решений Промышленного Интернета Вещей, приглашает всех желающих посетить бесплатный вебинар «Как свести к минимуму влияние человеческого фактора на производстве». Мероприятие пройдет 8 июня в 11:00 по московскому времени.

Любая производственная компания в процессе своей деятельности генерирует огромное количество данных, связанных с внутренними бизнес-процессами, начиная от данных по исследованию рынков сбыта и заканчивая данными по эксплуатации выпущенной продукции. Эти данные рождаются на предприятии постоянно и также постоянно обновляются в связи с какими-либо внешними или внутренними факторами. При этом данные появляются на разных этапах жизненного цикла изделия, и в их создании участвуют все подразделения предприятия, что, естественно, приводит к разнородности данных и использованию различных способов их создания. Подавляющее количество этих данных появляется при непосредственном участии человека. Такая разнородность приводит к тому, что выверка данных становится одним из наиболее трудоемких процессов и самым критичным фактором, с точки зрения организации процесса.

Решить данную проблему можно с помощью внедрения системы мониторинга производственного оборудования, основанную на технологии работы с Big Data. Полученные данные, за счет своей объективности, предоставляют на порядок больше возможностей для оптимизации производственных процессов и повышения эффективности бизнеса производственной компании.

На вебинаре мы расскажем о системе мониторинга Winnum Станки, технологии Big Data и способах максимально сократить влияние человека на производстве.

Для вас выступят:

  • Григорий Чернобыль, Генеральный директор компании Winnum
  • Александр Московченко, директор по развитию Winnum

Вебинар будет полезен руководителям производств, главным технологам, разработчикам УП, ИТ-специалистам, директорам по цифровизации и развитию, лицам, принимающим технические решения в инжиниринге и системным администраторам.

Участие в вебинаре бесплатное. Для получения ссылки на подключение, заполните форму регистрации.

Регистрация: https://winnum.io/news/webinar-human-influence-on-production/

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: автоматизация предприятий, мероприятия, вебинар, Big Data, IoT