Видеорегистратор DIGMA FreeDrive 114: в помощь автомобилисту

В продажу поступил FreeDrive 114 — новый видеорегистратор от DIGMA, производителя цифровой техники и электроники. Новинка выполнена в удобном форма-факторе и получила хороший набор технических характеристик.

Безусловно, в наши дни такой гаджет как автомобильный видеорегистратор — вещь крайне полезная. Бренд DIGMA представил новую модель этого устройства: FreeDrive 114. Регистратор представляет собой зеркало заднего вида с аккуратным глазком камеры в левой части.

FreeDrive 114 отличает недорогая цена, за которую вы получаете устройство со всеми необходимыми функциями, камерой заднего вида, микрофоном для записи звука и даже динамиком для его воспроизведения непосредственно в салоне автомобиля.

Пройдёмся по основным параметрам нового регистратора. Он «вооружён» основной камерой с 1.3 Мп-сенсором и широкоугольным объективом с углом обзора до 130°. С её помощью FreeDrive 114 пишет видеоролики со звуком в универсальном AVI-формате с разрешениями FHD (1920 x 1080; 30 к/с) и HD (1280 x 720; 30 к/с). Запись видео начинается автоматически при появлении внешнего питания устройства. Для съёмки фотографий доступны несколько разрешений на выбор пользователя — от 1, 2, 5 и 8 Мп. Камера заднего вида имеет разрешение 480P (640 x 480; 30 к/с).

Полученные видео- и фотоматериалы сохраняются на карте памяти формата TF с максимально допустимым объёмом до 32 Гб. Просматривать ролики и фото можно на большом 4.3”-дюймовом TN-экране.

В комплектацию входят: видеорегистратор, крепление на лобовое стекло автомобиля, USB-кабель, автомобильное зарядное устройство, руководство пользователя и гарантийный талон.

По вопросу оптовых заказов необходимо обращаться в компанию MERLION, являющуюся официальным дистрибьютором DIGMA на территории РФ и стран СНГ, а также к официальным партнерам DIGMA.

Тематики: Гаджеты

Ключевые слова: видеорегистраторы, Digma