«ВымпелКом» запускает корпоративный тариф «Опора»

«ВымпелКом» объявляет о запуске нового национального тарифного предложения «Опора», разработанного с учетом потребностей малого и среднего бизнеса России в услугах корпоративной мобильной связи.

«Вывод тарифного предложения «Опора» является логическим продолжением партнерских отношений «Билайн» и Общероссийской общественной организации «ОПОРА РОССИИ». Мы надеемся, что наше новое предложение будет максимально удобным и выгодным для российских предпринимателей и послужит созданию благоприятной среды для развития малого и среднего бизнеса в России», - говорит Влад Вольфсон, Директор по работе с малым и средним бизнесом ОАО «ВымпелКом».


Тарифное предложение «Опора» разработано с учетом специфики рынка и конкурентной среды каждого региона и нацелено на создание сообщества предпринимателей России, которые смогут общаться на льготных условиях с другими абонентами тарифа «Опора» как при местных, так и при междугородных вызовах.


Тарифный план «Опора» доступен с 5 марта всем юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям во всех регионах России.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: ВымпелКом, корпоративные тарифы Билайн