Wrike объявляет финалистов первого конкурса «Work, Unleashed»

Wrike — это эффективная платформа для управления проектами совместной работой. Сегодня были объявлены финалисты первого внешнего конкурса компании — Work, Unleashed, в котором приняли участие более 200 команд. Они представили проекты, которые могли бы дополнить или расширить возможности платформы Wrike, чтобы улучшить пользовательский опыт и функциональность сервиса. Допущенные к конкурсу финалисты отправятся в Прагу, чтобы лично представить свои проекты в новом пражском офисе Wrike 19 сентября 2019 года. Команды будут соревноваться за первое, второе и третье места с денежными призами $25 000, $10 000 и $5 000 долларов США соответственно.

«Последние несколько лет платформа Wrike развивалась стремительными темпами. Хотя я считаю, что у нас самая лучшая R&D команда, мы всегда приветствуем новые идеи», — говорит Андрей Филев, основатель и генеральный директор Wrike. «Нас порадовали инновационные решения, которые были представлены в проектах. Результаты конкурса убедили нас, что мы выбрали правильное место для нашего нового офиса c подходящим кадровым потенциалом, с помощью которого мы сможем повысить эффективность нашей команды. Я с нетерпением хочу лично встретиться со всеми участниками и, возможно, сделаю несколько предложений присоединиться к нашей команде Wrike в Праге».

Ниже представлены команды-финалисты и их проекты:

  • Team AO. Проект: «Расширение рабочего процесса». Страна: Российская Федерация

Функция, позволяющая настроить автозапуск после выполнения необходимых задач.

  • Team Appulate. Проект: «Помощник разработчика для Wrike». Страна: Российская Федерация

Расширение для Google Chrome, которое добавляет возможность автоматизации рабочих процессов для Dev/QA и включает в себя такие функции, как: автоматизация переходов между состояниями, сопоставление и синхронизация между Bitbucket и Github, а также возможность создавать задачи из шаблонов и ссылок.

  • Team Boars. Проект: «Google Assistant для Wrike». Страна: Румыния

Голосовой помощник, позволяющий с легкостью создавать задачи и динамически взаимодействовать с помощью платформы Wrike.

  • Team Jiří z Poděbrad (JZP). Проект: «Find the Best Spot». Страна: Российская Федерация

Веб-приложение, которое помогает пользователям Wrike находить оптимальное рабочее место с использованием статистики местоположений на основе различных метрик.

  • Team SMMBuilder. Проект: «SMMBuilder». Страна: Российская Федерация

Приложение, с помощью которого можно группировать все учетные записи социальных сетей на одной удобной панели инструментов, чтобы иметь возможность лучше отслеживать задачи в социальных сетях.

  • Team Tensy. Проект: exTensy. Страна: Российская Федерация

Расширение для Google Chrome, которое предоставляет командам возможность обсуждать различные задачи с помощью видеочата webRTC непосредственно на платформе Wrike.

  • Team The Botas. Проект: «Обработчик задач для Wrike». Страна: Румыния

Подключаемый модуль для IntelliJ, предназначенный для того, чтобы помогать разработчикам управлять задачами Wrike с помощью IDE.

  • Team The Pride. Проект: «Wrike IBM BPM». Страна: Польша

Расширение для интеграции и синхронизации задач между Wrike и IBM BPM.

  • Team WrikeMeetin. Проект: «WrikeMeeting». Страна: Российская Федерация

Эффективное приложение, которое с помощью голосовых команд создает задачи, относящиеся к целям, озвученным во время встреч. Приложение может автоматически создавать задачи и назначать их соответствующим участникам по щелчку кнопки или с помощью голосовой команды.

Финалисты были отобраны на основе шести критериев, таких как: полезность дополнения, качество кода, инновационность, завершенность, техническая сложность и дизайн. Победители будут выбраны жюри, в которое входят следующие участники: Патрисия Дюшен (Patricia DuChene), вице-президент по международным продажам и генеральный директор по региону EMEA в Wrike; Алексей Коротич, вице-президент по продукту в Wrike, и Юрий Голиков, вице-президент по инжинирингу в Wrike. Призовой фонд конкурса составляет около $100 000 долларов США, а 20 лучших команд (за исключением ТОП-3 команд) получат подарочные карты на $200 долларов США.

Тематики: Интеграция, Маркетинг, ПО

Ключевые слова: управление проектами, конкурс