X-Com подтвердила высший партнерский статус Lenovo

Компания X-Com подтвердила партнерскую авторизацию Lenovo со статусом Platinum на 2022 год.

Данный статус свидетельствует о признании вендором экспертизы компании области построения, масштабирования, модернизации и сервиса инфраструктур рабочих мест на базе клиентского оборудования Lenovo. За последний год был реализован ряд совестных с вендором маркетинговых инициатив, направленных на усиление рыночных позиций производителя.

На базе решений Lenovo был выполнен ряд масштабных проектов построения и развития серверных инфраструктур, систем хранения данных и автоматизированных рабочих мест коммерческих компаний различных сфер бизнеса и предприятий госсектора. Также X-Com обеспечивает поставки всего ассортимента продукции вендора, включая компьютеры и ноутбуки, серверы, оборудование для оснащения дата-центров, а также решения для умного дома/офиса и устройства виртуальной реальности.

Отлаженное сотрудничество с производителем и постоянно поддерживаемый склад его продукции позволяет X-Com на протяжении длительного времени сохранять привлекательную ценовую политику. Заказчикам доступен широкий спектр финансовых инструментов, приобрести оборудование или выполнить проект без крупных единовременных затрат. Штат компании включает квалифицированных presale-экспертов, технических специалистов и сервисных инженеров, сертифицированных по решениям производителя.

Автор: Анна Тумакова.

Тематики: Оборудование

Ключевые слова: Lenovo, X-Com