Вебинар "Повышение качества управленческих решений в нефтегазовой отрасли: от скважины до стратегии" состоится 19 октября 2023 года

«Рексофт» (Reksoft), российская многопрофильная технологическая группа, приглашает принять участие в бесплатном вебинаре «Повышение качества управленческих решений в нефтегазовой отрасли: от скважины до стратегии».

Мероприятие пройдет 19 октября 2023 года, начало в 10:00 (МСК).

Участникам вебинара будут представлены возможности нового продукта группы «Рексофт» – Energy Data System, российской информационно-аналитической отраслевой платформы для интеллектуального поиска, обработки и консолидации данных.

Energy Data System позволяет объединить на одной платформе данные из внутренних и внешних источников информации, необходимые для детального анализа различных аспектов хозяйственной деятельности предприятия и подготовки принятия управленческих решений. Интегрируется с системами финансового и производственного планирования, отраслевым программным обеспечением. Обеспечивает возможность применения множества сценариев в работе с данными. Поддерживает комплексные задачи по оценке нефтегазовых и других активов на протяжении всего их жизненного цикла.

Основой решения является уникальная метасхема данных о значимых событиях нефтегазовой, нефтесервисной и смежных отраслей, разработанная с учетом лучших отраслевых практик и запатентованная «Рексофт» в Федеральной службе по интеллектуальной собственности (Роспатент № 2023622636 от 01.08.2023).

В ходе вебинара специалисты «Рексофт» подробно разберут следующие темы:

• предпосылки к созданию платформы;
• возможности, которые дает внедрение платформы на предприятии;
• преимущества использования платформы;
• возможности интеграции платформы с системами, уже используемыми в компании;
• бизнес-эффекты от внедрения платформы на предприятии.

Программа вебинара ориентирована на руководителей и специалистов департаментов геологии, обустройства, поиска и оценки активов, стратегии, слияний и поглощений, рисков, переработки, транспортировки, сбыта, а также департаментов цифровизации, трансформации бизнеса, ИТ.

Для участия в мероприятии требуется предварительная регистрация по ссылке https://smartgopro.com/information_analytical_platform/

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: мероприятия, Рексофт, вебинар