BIA Technologies представит уникальную методику внедрения «1С:ERP»

Открытый вебинар на тему «Понять и упростить. Автоматизируем работу команд внедрения с помощью объединенной конфигурации “1С:СППР” и Sunrise BPM» пройдет 21 сентября. Все участники вебинара получат в подарок эксклюзивное исследование современных BPM-систем на российском ИТ-рынке, что поможет максимально эффективно ориентироваться в отраслевых тенденциях.

«Основным фокусом вебинара будет упрощение и повышение эффективности работы команды при внедрении “1С:ERP”, — говорит Александр Тихонов, старший менеджер продукта Sunrise BPM и руководитель офиса цифровых бизнес-процессов BIA Technologies. — В ходе обсуждения мы проведем техническую демонстрацию объединенной конфигурации “1С:СППР” и Sunrise BPM и научим участников создавать логическую модель проектируемой системы, управлять проектами и изменениями, а также готовить необходимую документацию».

Эксперты BIA Technologies расскажут об особенностях работы с продуктами «1С:ERP», отметят ключевые возможности их использования для цифровизации и автоматизации бизнес-процессов. Кроме того, на мероприятии подробно обсудят вопросы по упрощению и повышению эффективности работы команд внедрения «1С:ERP. Управление предприятием», сокращению сроков подготовки проекта и функциональным возможностям прикладного решения «1С:СППР».

Информация будет полезна не только для IT-руководителей, но и для разработчиков, архитекторов, руководителей проектов, технических писателей, тестировщиков и внедренцев.

Для участия в мероприятии необходима предварительная регистрация.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: ERP-системы, 1C ERP, 1С ERP