Банк ЗЕНИТ вошел в ТОП-8 рейтинга краткосрочных вкладов за 2023 год

Банк ЗЕНИТ занял 8-е место в итоговом рейтинге краткосрочных вкладов за 2023 год по версии финансового портала «Выберу.ру». Всего в исследовании участвовало 20 финансовых организаций.

Эксперты делали свой выбор, основываясь на условиях продукта и уровне надежности банка. В рейтинге учитывались различные параметры, включая величину процентной ставки, срок вклада и минимальную сумму, условия капитализации процентов и пролонгации, а также дополнительные возможности для вкладчиков.

Максимальная ставка по «ЗЕНИТ вклад» составляет 15,5 % годовых. Она действует для «новых клиентов», у которых в течение 90 календарных дней до даты заключения договора вклада и в дату обращения в Банк ЗЕНИТ, отсутствовали действующие договоры срочных вкладов. Для остальных клиентов, оформивших вклад в ДБО, максимальная ставка составит 14,75 % годовых. При этом срок размещения средств - 181 день.

Проценты выплачиваются в конце срока действия вклада с зачислением на текущий, карточный счет или счет вклада «До востребования». Также возможна пролонгация на условиях продукта «Высокий доход». Пополнение и расходные операции не предусмотрены.

Подробнее с условиями и процентными ставками можно ознакомиться на сайте Банка ЗЕНИТ.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: финансы, новости банков