Высшая школа бизнеса НИУ ВШЭ приглашает на презентацию программы MBA

31 января в 19:00 состоится презентация программы МВА Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ, два потока которой стартуют в марте и апреле 2024 года.

Гости школы познакомятся с целями и задачами программы для современных бизнес-лидеров, а также узнают о правилах и условиях поступления. 

Мероприятие даст возможность познакомиться с руководителями, преподавателями программы MBA, задать вопросы выпускникам, расширить деловые связи.

Участники презентации в кампусе ВШБ получат уникальную возможность посетить мастер-класс одного из преподавателей программы МВА. Николай Соустин, профессор практики департамента маркетинга ВШБ, осветит актуальные тренды - «Маркетинг: технологии 2024».

Владимир Копцев, Академический руководитель программы MBA, профессор практики ВШБ, уверен:

«В Высшей школе бизнеса НИУ ВШЭ нам удалось сформировать уникальную образовательную среду, сочетающую фундаментальный теоретический подход и современную практику в условиях изменчивой среды, с которой лидеры бизнеса и управленцы вынуждены взаимодействовать сегодня и ближайшем будущем. Наша программа дает возможность погрузиться в передовые технологии и освоить новые бизнес-модели, фокусируясь на эффективности и достижении результата, с учетом высоких скоростей и растущей конкуренции».

Тематики: Финансы

Ключевые слова: финансы, обучение, бизнес-процессы