«БизнесАвтоматика» обновила платформу для разработки ПО

НПЦ «БизнесАвтоматика» презентовала обновленную версию Платформы Visary 7.0. В новой версии Visary акцент сделан на улучшении пользовательского опыта в части эргономичности и тонкой настройки функционала посредством no-code технологий.

Теперь Visary 7.0 поддерживает совместимость с Astra Linux 1.7.3 Special Edition и ALT Linux 10.0 «Autolycus», а также успешно работает на предыдущих версиях Linux и Windows Server.

В новой версии Visary был обновлен low-code конструктор бизнес-объектов, позволяющий еще быстрее и удобнее создавать и редактировать объекты системы. Конструктор бизнес-объектов поддерживает создание и настройку интерфейсных форм, атрибутов бизнес-объектов и их логики, а также настройку уровней и прав доступа к бизнес-объектам вплоть до их отдельных атрибутов. В обновления была добавлена возможность создавать персонально настроенные пресеты меню c целью групповой настройки функциональности меню и ее расширения при необходимости.

Другими нововведениями являются встроенный инлайн-редактор, позволяющий вносить изменения непосредственно в таблицах, справочниках и реестрах системы. Обновленный конструктор управления правами доступа предоставляет возможность организации допуска к любым объектам системы вплоть до конечного атрибута и его статусов.

Существенно расширилась функциональность модуля управления бизнес-процессами Visary BPM с оптимизированным интерфейсом графического конструктора. Конструктор поддерживает неограниченную версионность бизнес-процессов, а также создание и настройку нескольких типов бизнес-процессов для одного объекта с привязкой индивидуальных схем движения. Кроме того, обновленная версия системы поставляется с преднастроенным набором команд (скриптов) для реализации более сложной логики в процессах. Также в конструктор добавлены функции управления поручениями и согласования, включая подписание (ЭП) и голосование.

Visary – это инновационная low-code платформа, предназначенная для автоматизации деятельности органов государственной власти, корпораций и крупных коммерческих организаций.

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: разработка программного обеспечения