Компания HRlink запустила реферальную программу для своих клиентов

Разработчик платформы кадрового ЭДО HRlink запустил реферальную программу, рассчитанную на действующих клиентов. Они могут получить в среднем от 15 000 до 100 000 рублей за привлечение новых компаний, заинтересованных в переходе на безбумажный HR. Сумму можно использовать при продлении подписки на сервис кадрового ЭДО. В HRlink считают, что такая программа способна ускорить цифровизацию отечественного бизнеса.

Чтобы получить вознаграждение, клиенту HRlink нужно рекомендовать сервис компании, которая пока не использует платформу, но заинтересована в переходе на кадровый ЭДО. За каждый новый контакт участнику программы подарят минимум 1 500 линк коинов (1 линк коин = 1 рублю). В случае, если компания согласилась провести онлайн-встречу, вознаграждение вырастет еще на 1 500 линк коинов. После подключения к платформе нового пользователя HRlink подарит 15% от суммы договора — в среднем от 15 000 до 100 000 линк коинов с учетом уже выплаченных бонусов, но вознаграждение может и превысить это значение.

Баллы будут начислены в срок до 5 рабочих дней. Полученные средства можно потратить на сайте Giftery.ru или использовать для продления подписки на сервис HRlink: линк-коины будут учтены в качестве скидки во время следующей оплаты. В свою очередь, новые пользователи платформы, которые придут по рекомендации, получат 1 месяц бесплатной подписки на сервис кадрового ЭДО.

«По данным нашего внутреннего исследования, 85% клиентов готовы рекомендовать сервис дружественным компаниям. Это говорит о высоком уровне доверия к нашему продукту и качестве нашей работы. Реферальная программа, которую мы запустили, не только поможет нам выйти на новые аудитории и получить больше клиентов, но и будет способствовать развитию рынка кадрового ЭДО в России. Пользователи будут чаще делиться личным опытом работы с безбумажным HR — в перспективе это повысит степень доверия к ИТ-сервисам и приведет к росту спроса на них», — комментирует Дмитрий Махлин, партнер и директор по развитию HRlink.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: СЭД, акция, ЭДО