Использование облака как часть зрелой ИТ-стратегии от M1Cloud

Сервис-провайдер M1Cloud компании Stack Group при участии представителей крупного бизнеса проведет открытый вебинар 02 ноября в 12:00 на тему: «Использование облака как часть зрелой ИТ-стратегии. Опыт компаний ВсеИнструменты.ру, Чемодан Про (ранее Samsonite)».

На вебинаре будут обсуждаться практические кейсы использования облачной ИТ-инфраструктуры, в том числе как создать оптимальный баланс между собственной и облачной ИТ-инфраструктурой для Dev, Test и Prod сред, решение сложных кейсов при переходе в облако (приложения 1С, вопросы ИБ и др.), практические моменты миграции в облако (сеть, ИБ, мониторинг и др.), а также экономические и неэкономические аспекты размещения ИТ-систем в облаке.

Программа:

• Новые возможности облачной ИТ-инфраструктуры в 2023-2024 годах (Владимир Лебедев, директор по развитию бизнеса, Stack Group и M1Cloud)
• Сценарии использования облачных ресурсов в собственной ИТ-инфраструктуре компании ВсеИнструменты.ру (Дмитрий Деев, руководитель отдела ИТ-инфраструктуры, ВсеИнструменты.ру)
• От зарубежного ИТ до российского облака: опыт компании Чемодан Про (ранее Samsonite). (Сергей Ромашин, ИТ-директор Чемодан Про (ранее Samsonite))
• Сессия: вопрос - ответ

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: мероприятия, вебинар, Stack Group