Компания F+ tech показала реестровое оборудование на «Госзаказе»

Российский производитель инфраструктурного оборудования и мобильных рабочих мест, компания F+ tech приняла участие в XVIII Всероссийском форуме-выставке «Госзаказ», который называют самым масштабным событием в сфере государственных и корпоративных закупок.

Большой стенд компании представлял широкий спектр наиболее востребованных продуктов для государственного и частного сектора. Так, потенциальным пользователям было предложено изучить технические характеристики отказоустойчивых сервера и системы хранения данных, уже включенных в Реестр промышленной продукции, произведенной на территории Российской Федерации. Одним из самых инновационных решений, демонстрируемых на форуме, стала интерактивная панель со встроенным аппаратным кодеком ВКС, дисплеем 4K и возможностью рисовать и писать на ней стилусом. Помимо этого, F+ tech показала корпоративные моноблоки и ноутбуки, а также линейку производительных принтеров и МФУ, укомплектованных картриджами высокой и сверхвысокой ёмкости.

Целую секцию занимали мобильные решения F+ tech: защищенные, компактные и многофункциональные планшеты RT800, T800 и T1100, корпоративные смартфоны P670 и H166. Особое внимание привлекали мобильные рабочие места на базе реестровых смартфона R570e и планшета Life Tab Plus с ОС Аврора. Программно-аппаратные комплексы включают приложение «Лаборатории Касперского» для обеспечения безопасности данных пользователей и приложение «МойОфис Документы», которое позволяет локально работать с текстовыми, табличными файлами и презентациями на устройстве пользователя и не требует подключения к интернету.

В течение трех дней форума-выставки на стенде компании получили консультации о продуктах F+ tech более 1000 представителей различных компаний и организаций, заинтересованных в импортозамещении своей ИТ-инфраструктуры качественными российскими решениями.

Тематики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: форум, выставка