Лига Цифровой Экономики и DIS Group договорились о совместном продвижении российских решений в области управления данными

Стратегическое партнерство позволит Лиге Цифровой Экономики и DIS Group объединить усилия по внедрению российских продуктов в области управления данными. Программное обеспечение предназначено для государственных и коммерческих заказчиков и позволяет решать широкий круг задач по цифровизации деятельности.

Единая российская платформа управления данными включает ETL-систему «Плюс7 ФормИТ», решение по управлению данными «Юниверс DG», решение по управлению мастер-данными «Юниверс MDM». Все решения, предлагаемые DIS Group в рамках своей платформы, входят в реестр отечественного ПО и уже успешно внедрены в таких крупных организациях, как Московский кредитный банк, ДИТ города Москвы, Русгидро, Счетная палата РФ и др.

Лига Цифровой Экономики занимает ведущие позиции на рынке ИТ-услуг в России и странах ближнего зарубежья. Компания активно сотрудничает с поставщиками отечественного ПО в разных сегментах, реализуя проекты импортозамещения и цифровой трансформации. Управление данными — одно из традиционных технологических направлений в работе Лиги.

«Мы рады расширению партнерского портфеля Лиги. Компания DIS Group является одним из ведущих российских поставщиков на рынке в своем сегменте. Партнерство с DIS Group позволит предложить нашим клиентам мощное и надежное отечественное ПО в области управления данными. Сегодня это особенно актуально, так как роль данных и средств управления ими растет, а в глобальный процесс замены иностранного ПО на российское включается все больше заказчиков», — рассказал Дмитрий Силуянов, директор направления цифровизации клиентского сервиса Лиги Цифровой Экономики.

«Портфель Лиги пополнился решениями, которые, по нашему мнению, являются лучшими в своем сегменте и уже были успешно внедрены в большом количестве организаций госсектора и крупного частного бизнеса. Мы рады, что в рамках нашего сотрудничества еще больше заказчиков смогут закрыть свои потребности с помощью качественных ИТ-продуктов от российских разработчиков», — отметил Павел Лихницкий, генеральный директор DIS Group.

• «Плюс7 ФормИТ» — универсальное решение для интеграции всех типов данных в любых ИТ-ландшафтах.
• «Юниверс DG» — комплексная система управления данными в организациях.
• «Юниверс MDM» — система ведения «золотого» справочника клиентов, контрагентов, товарно-материальных запасов.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: Big Data