VideoMost удостоен награды INTERNET TELEPHONY Magazine 2023 за качество и надежность. Международный рейтинг TMC

Компания SPIRIT объявляет, что эксперты популярного Американского ИТ-издания TMC присвоили продукту VideoMost награду «2023 INTERNET TELEPHONY Excellence Award» за качество и надежность ПО для корпоративных коммуникаций.

TMC – это американская медиакомпания, которая публикует целый ряд журналов, в том числе Cloud Computing, IoT Evolution, Customer и Internet Telephony. Сайт TMCnet.com – ведущий источник новостей и статей, посвященных коммуникациям и технологиям; ежемесячно сайт читают 1,5 миллиона уникальных посетителей. Заказчики со всего мира доверяют экспертам TMC при принятии решения о покупке, полагаясь на образовательный и аналитический контент, который предоставляет TMC.

“Наши поздравления команде VideoMost, которая создала и продолжает развивать свой продукт с применением инновационных коммуникационных технологий, благодаря чему из года в год удается демонстрировать высокое качество и всегда соответствовать ожиданиям пользователей”, заявляет Rich Tehrani, CEO, TMC. «Наши уважаемые судьи высоко оценили функциональные возможности и удобство, которые обеспечивает VideoMost”.

VideoMost объединяет в себе возможности высококачественной видеоконференцсвязи, безопасного мессенджера для бизнеса и инструменты для совместной работы.

VideoMost из единого приложения решает любые задачи корпоративных коммуникаций – это программная платформа для планирования, проведения, записи встреч, организации переговоров, персональных и групповых чатов, с доступом к архиву переписки и отправленным файлам. VideoMost можно использовать из браузера, настольных или мобильных приложений для всех популярных ОС, включая отечественные Astra Linux, Альт, РЕД ОС.

Одновременно VideoMost обладает широкими возможностями для встраивания в корпоративную ИТ-инфраструктуру, благодаря интеграции с Active Directory, почтовыми клиентами (Microsoft Outlook, Почта2 МойОфис), аппаратными ВКС терминалами на базе SIP и H.323. Пользователи VideoMost имеют доступ к адресной книге, могут отправлять приглашения, назначать и редактировать видеоконференции непосредственно из календарей Outlook/Exchange.

Сервер VideoMost можно установить в собственной инфраструктуре или использовать продукт как облачный сервис бизнес-коммуникаций по модели SaaS и PaaS. VideoMost является полностью российской разработкой, входит в Реестр отечественного ПО Минцифры.

Российские коммуникационные программные продукты SPIRIT используются операторами связи, производителями оборудования, разработчиками программного обеспечения и обслуживает свыше 1 миллиарда пользователей более чем в 100 странах мира. Программные продукты SPIRIT лицензированы и/или стоят внутри популярных потребительских продуктов Apple, Adobe, ARM, AT&T, Avaya, Blizzard, BroadSoft, BT, China Mobile, Dialogic, Ericsson, HP, HTC, Huawei, Korea Telecom, Kyocera, LG U+, Mavenir, Mitel, Microsoft, NEC, Oracle, Polycom, Reliance Jio, Samsung, Skype, Texas Instruments, Toshiba, Viber, ZTE и более 250 других мировых технологических лидеров. Прямые клиенты SPIRIT сегодня являются производителями более 60% смартфонов в мире.

VideoMost — программный ВКС сервер и корпоративный мессенджер российской компании SPIRIT для проведения видеоконференций и ведения коммуникации в чатах, группах, каналах на ПК, Mac, планшетах, смартфонах и аппаратных ВКС терминалах Polycom, Cisco, Avaya, Huawei и др для корпоративных клиентов. Клиенты продукта SPIRIT VideoMost для видеоконференций в России и СНГ – тысячи государственных и частных организаций, включая предприятия, банки, ВУЗы, ФОИВы и промышленность.

TMC – это интегрированная медийная компания, действующая по всему миру, которая способствует достижению целей клиентов за счет создания сообществ с участием печатных и сетевых изданий, а также путем организации встреч вживую. TMC публикует целый ряд журналов, в том числе такие издания, как Cloud Computing, IoT Evolution, Customer и Internet Telephony. Сайт TMCnet – это ведущий источник новостей и статей, посвященных коммуникациям и технологиям; ежемесячно сайт читают 1,5 миллиона уникальных посетителей. Заказчики со всего мира доверяют экспертам TMC при принятии решения о покупке, полагаясь на образовательный и аналитический контент, который предоставляет TMC.

Тематики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, видеоконференцсвязь, VideoMost, ИТ инфраструктура, награда