Активно и продуктивно: компания «Инфинет» подводит итоги участия в выставке GITEX Technology Week 2021

Компания «Инфинет», мировой вендор инновационных систем беспроводного широкополосного доступа, подвела итоги успешного участия в международной выставке GITEX Technology Week 2021 — одном из наиболее авторитетных отраслевых мероприятий, которое завершилось 21 октября на площадке Всемирного торгового центра Дубая (Dubai World Trade Centre). Будучи одной из ключевых технологических выставок, GITEX Technology Week 2021 каждый год служит местом встречи руководителей региональных подразделений «Инфинет» с партнерами и клиентами компании. В этом году вендор продемонстрировал свои беспрецедентные коммуникационные продукты, уже ставшие частью проектов в странах Ближнего Востока.

В этом году выставка GITEX Technology Week символизировала возвращение индустрии к допандемийному состоянию — с учетом новых правил, продиктованных COVID-19. Огромное количество посетителей из разных стран мира прибыло в Дубай, чтобы лично увидеть триумф технологий, которые не перестают развиваться даже в такое непростое время. Так, на стенде «Инфинет» побывали гости из таких стран, как Саудовская Аравия, Австралия, Коста-Рика, Бахрейн, Оман, Египет, Великобритания, Таиланд, среди прочих. Продуктовое портфолио «Инфинет» заинтересовало рекордное количество делегатов.

Компания познакомила посетителей со своим флагманским решением InfiMAN Evolution — универсальной системой для специалистов в сфере беспроводных технологий, позволяющей развертывать радиоканалы топологии «точка-многоточка». Поставляемые в комплекте абонентские терминалы способны работать в частотных полосах 5 ГГц и 6 ГГц и выпускаются как с интегрированными антеннами, так и в исполнении для подключения внешних антенн.

«Инфинет» также представила семейство Quanta — продукты Quanta 5, Quanta 6 и Quanta 70 для работы в частотных диапазонах 5 ГГц, 6 ГГц и 70 ГГц соответственно. Эти модели обеспечивают стабильное подключение на длинных расстояниях и могут использоваться в рамках различных применений, среди которых – инфраструктура «умного города», обеспечение связи на транспорте, подвижные объекты и т.д.

Региональные менеджеры «Инфинет», посетившие Дубай в рамках участия компании в выставке GITEX Technology Week 2021, провели ряд индивидуальных консультаций по продуктам для посетителей стенда. Профессионалы бренда отметили высокий спрос на решения для беспроводного широкополосного доступа, необходимые для преодоления цифрового разрыва и укрепления существующей сетевой инфраструктуры в свете наступления «новой реальности», вызванной пандемией COVID-19. Выставка GITEX Technology Week 2021 также стала отличным поводом встретиться с партнерами из стран Ближнего Востока и обсудить с ними новые перспективы проектов с участием «Инфинет». Такие дискуссии были особенно продуктивными.

«Наше присутствие на постоянно набирающем обороты рынке Ближнего Востока способствует совершенствованию нашей стратегии роста в других регионах, поскольку именно здесь будущее претворяется в жизнь. GITEX Technology Week 2021 не просто помогает нам тесно общаться с ближневосточными компаниями: благодаря выставке мы постоянно держим руку на пульсе новых захватывающих технологических и бизнес-тенденций», — подвел итог Дмитрий Окороков, генеральный директор «Инфинет».

«Инфинет» на GITEX Technology Week 2021 приняла участие в программе Made in Russia* Российского экспортного центра (РЭЦ), направленной на продвижение продукции российских производителей на зарубежных рынках.

*Сделано в России (англ.)

Тематики: Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: широкополосный доступ, мероприятия, Инфинет