Банк Русский Стандарт обеспечил возможность оплатить картой блюда мировых кухонь в новом гастромаркете <Вокруг света>

Гости гастромаркета в одном месте могут попробовать самые разнообразные блюда из 24 ресторанов и кафе от Аркадия Новикова, Бориса Зарькова и Владимира Мухина. «Вокруг света» – гастрономическое пространство нового поколения. Десятки захватывающих концепций, национальных кухонь и авторских меню стали частью одного большого гастромаркета, где каждый найдет то, что ему нужно. Круглосуточные завтраки и доставку, бар и веганскую еду, экзотическую индийскую и гавайскую или любимую узбекскую и грузинскую кухню.

Благодаря Банку Русский Стандарт гурманы смогут расплатиться в этом гастрономическом путешествии «Вокруг света» картами всех крупнейших платежных систем: VISA International, MasterCard WorldWide, American Еxpress, Diners Club international/Discover, JCB International, China Union Pay, «Мир».

Сегодня Русский Стандарт входит в тройку крупнейших банков по покрытию эквайринговой сети и объему операций. Собственный процессинговый центр Банка Русский Стандарт отвечает высочайшим стандартам производительности и безопасности. Он позволяет обеспечивать круглосуточную проверку платежеспособности держателей карт и производить все расчеты по картам со скоростью до 700 транзакций в секунду.

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: финансы, банковская карта Мир, банковские карты, MasterCard, Visa, Банк Русский Стандарт