Банк Русский Стандарт перезапускает акцию с повышенным cashback 10% в магазинах косметики по картам «Мисс Россия»

В преддверии Нового года Банк Русский Стандарт объявляет о перезапуске популярной акции по карте «Мисс Россия» до весны 2018 года.

Повышенный cashback 10% по карте красоты во всех магазинах косметики можно получать в течение четырех месяцев – с 1 декабря 2017 года по 31 марта 2018 года.

Без сомнения, обладатели карт «Мисс Россия» встретят Новый 2018 год самыми подготовленными – они не только запасутся всеми атрибутами красоты, но и смогут получить на свой бонусный счет 10% от суммы покупок, совершенных в магазинах косметики.

Участие в акции и получение повышенного cashback 10% не потребует дополнительной регистрации, достаточно лишь оплачивать все покупки в магазинах косметики картой «Мисс Россия» Банка Русский Стандарт, подключенной к программе RS Cashback. Бонусы по программе будут зачислены уже на следующий день после завершения очередного бонусного периода.

По условиям программы, участник получает не более 2000 Сashback бонусов по акции.

С подробным описанием акции можно ознакомиться по ссылке.

Также напоминаем, что дополнительно до 31 декабря 2017 года держатели карт «Мисс Россия» вернут 10% от суммы покупок в магазинах одежды и обуви по всему миру.

Накопленные Cashback бонусы можно потратить разными способами: заказать товар или подарочный сертификат из каталога вознаграждений, оплатить мобильную связь, жилищно-коммунальные и другие услуги в Интернет-банке RSB Online и Мобильном банке RSB Mobile, перевести на любой банковский счет или карту, открытые в Банке Русский Стандарт, сделать пожертвование в благотворительный фонд.

Более подробно узнать о картах «Мисс Россия», участвующих в акциях Русского Стандарта, можно на сайте банка.

Тематики: Маркетинг, Финансы

Ключевые слова: финансы, акция, банковские карты